Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Профили » Личные звания


Личные звания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заказываем тут личные звания!!!! Внимание, личные звания просьба менять не чаще 1 раза в 2 недели!!! Разумеется, на них распространяются правила действующие на имена персонажей (см. раздел "профили") :-)

0

2

†Two in one†
если можно...

0

3

Готово!!! :-)

0

4

придумайте кто небуть, мне звание а то до меня не даходит!!!!!! Пожалуйста!!!!! если конечно если не трудно)))))

Отредактировано Химико (2008-03-10 22:05:12)

0

5

Тааак....  в звании не обязательно указывать какой-то ранг, можно как то отразить твое мировоззрение или мысль персонажа - поэтому тут можешь проявить креатив ;-)
Поскольку персонаж темный то предлагаю - "Пришедшая из Тьмы" хотя все-таки лучше придумывать что-то индивидуальное... можно что-то забавное

0

6

а можно мне фразочку Como te olvido
заранее благодарна

Отредактировано Миройя Таэресс (2008-03-23 04:21:46)

0

7

Миройя Таэресс
А что это означает если по-русски?

0

8

Миройя Таэресс - делала не я но отчитываюсь - сделали!!!! :- )))))

Феори - А ну не флудить в этом разделе!! *погрозила пальчиком* а то поставлю в личном звании "страусиный суп" ;-))))) все вопросы к дорогой гостье выкладывай во флудилке!!!!! Вообще... пошли кушать суп с мозгами и с горошком.. ну вот.. теперь я флужу.. жуть... все. Конец.

0

9

Альвис
Хорошо больше не буду!ты меня уговорила супом...это был удар ниже пояса!нееечесноооо!!!!!!!!

0

10

"Повергнутый ангел печали" Вот если можно то напишити это.....на лучшее меня не хватило

0


Вы здесь » Озирион » Профили » Личные звания