Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)


Собственно Флудилка!!! ;-)

Сообщений 211 страница 240 из 327

211

Кэйран
ЭЙ!!!!!!! Не делите шкуру не убитого медведя!!!! Никому ничего не дам!!! все мое и при мне останется! *возмущенно*

Отредактировано Адриана (2008-02-10 16:35:05)

0

212

Кажется у меня двойняшка появилась.... темная ^_^  ^_^  ^_^

0

213

Альвис
*скромненько так попятился на Таркея косится*эээ, леди....

Адриана
ну если ты сравиваешь себя с медведем...*ухмыльнулся*так тем более что кто то хотел вас на закусь пустить....а мы остальное заберем...

0

214

Кэйран
*поняла что злиться бесполезно, бояться глупо* Посмотрим как все сложится....Посмотрим! *озорно блеснула глазами*

0

215

Адриана да ты не бойся убьем воскресим и никаких проблем!

0

216

Рахару написал(а):

Адриана да ты не бойся убьем воскресим и никаких проблем!
Подпись автора

Но, но!!!! А Святой воды????!!!

0

217

эй...я на рога поднятть?

0

218

Шуджин написал(а):

эй...я на рога поднятть?

А кто Светлыми землями править будет? где ты еще такую лапочку найдешь??  :love:

0

219

*нервно озирается* Я лишняя на этом празднике жизни походу....

0

220

Сотта
Солнц, о какой лишности говоришь? Ну куда мы без тебя....  а вот меня Шу хочет на рога поднять.... вот я и доказываю свою состоятельность, конкурентоспособность, белость и пушистость!!!

0

221

Сотта
Милая, ты столь редко появляешься...но поверь без тебя мы никуда!!!!!!!Мы же тебя так любим, ангелочек ты наш ненаглядный

0

222

Сотта
*шепотом* не верь ей!!! это она сначала так!!! а потом сразу на рога!!! До сих пор не простила что я ее Советника эльфийским хлебом угостила.....

0

223

Боги боги им бы только найти повод поссориться и куда я попал!!!!!

и народ чего в галерею не заглядываете я же спецально для вас создал!

Отредактировано Рахару (2008-02-15 00:20:48)

0

224

Аааа... э.. ну я собственно только не поняла почему она открыта в разделе наших "мосек и мордашек"))))... ну и почему предлагаешь скидывать туда свои картинки...  думаю что среди нас (ну кроме Шу) мало художников, так что пополняться она будет в основном чужим творчеством... а ее название вроде как подразумевает творчество форумчан... получается что мы кислое с длинным путаем - может назвать просто "Галлерея"? Что бы гостей не смущать? хотя Линочка там - просто СССССупер (ты понял о чем я...) о чем собственно там сейчас же и нафлудякаю!!!!!! :D  если есть еще - плиз, выложи!!!!!!

0

225

Альвис измени тему на просто галерею оки а Лина такая только одна и ту еле еле нашол!

0

226

эх.. жалкооо..... Линочка такая.. такая..

0

227

Рахару
Желательно обойтись без "убьем"! *усмехнулась* И вообще, зачем я вам? Понимаю Кейрану, Таркею, кости, кровь, амулетики всякие, но вам?! Я уверена у трактирщика найдется достаточно еды для вас! Зачем вам такой обтянутый кожей скелет как я?

0

228

Адриана ну ну не прибедняйся, душа от скелета не зависет!

0

229

эх...жизнь моя жестянка...

0

230

Изольда ага а кому сейчас легко

0

231

Рахару
Ну касательно моей души, ты так уверен, что она чиста? *засмеялась* В любом случае, добровольно я тебе ее не отдам! *непреклонно*

0

232

Адриана смотря как я просить буду мррр!

0

233

села в уголок и зажала уши - "Господи, ну что за ужасы обсуждают...."

0

234

Альвис ну ну не бойся мы же тебя пока не трогаем!

0

235

Рахару написал(а):

ну ну не бойся мы же тебя пока не трогаем!

хе-хе.. еще бы... я бы на это посмотрела...  как ты пополняешь собой коллекцию Таркея....

0

236

Рахару
Ну...."мррр" меня не задобрить.*филосовски пожала плечами*

Отредактировано Адриана (2008-02-16 21:04:51)

0

237

постучала кулачком по столу - где Таркеюшка? требую Таркеюшку.... а то у нас там скоро толпа народа выстроится в таверне...........

0

238

Альвис, извини, что не нынче не написал в теме. Полторы смены... Никаких сил, что бы... начальника подняло и плюхнуло! А мне уже спать надо. Давно надо. Третий день не высыпаюсь...

0

239

Арий
Ничуво, дарагой Советник!! Ничуво!!! Мы вас и таким очень любим и ценим!!!!! а из начальника Вашего фарш сделаем....
но ведь душой то вы с нами, не так ли? ;)

0

240

Таркеюшка....Таркеюшка...самому интересно где Таркеюшка....И его сервак которые не работает только у него....

0


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)