Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)


Собственно Флудилка!!! ;-)

Сообщений 1 страница 30 из 327

1

Приветствую всех! Начинаем трепаться!!!!

0

2

И так, трудами Сотты и Шуджин (и совсем капельку меня!) мы возродились!!!! Поздравляю! :friends:

0

3

Да,здравствуем мы и наше второе рождение, торжественно обещаю больше сервак е ломать..Да,Да, я его все сломала там...

0

4

*притащилось и сюда и начертало* Мы диавольские владыки приветствуем вас тут...

0

5

Вы эт только не пугайтесь, но мне весело...А это плохо отражается на психикеююТак что с форумом черте че творится, я с дизайном играюсь....*С дикой лыбой убежала дальше играть*

0

6

Шуджин
Моньячко..... :O

0

7

Собственно вот...Так если что выслушаю ваши варианты на тему дизайна

0

8

*притащилась опять и сидит ревёт* Ра--раньше я большинство тем ставила...А...а теперь нееет......

0

9

Девчата, я двух продавцов зарегила - неписи-неразлей-вода... несколько нетрадиционного э.. наклонения во взаимодействии между собой.... :lol: будут зверями торговать всякими....
Шу, сделай им, плиз личное звание - "больше чем друзья"....

0

10

Сотта написал(а):

*притащилась опять и сидит ревёт* Ра--раньше я большинство тем ставила...А...а теперь нееет......

А нам столько еще делать этих теееммм *тоже завыла* так что...  где вдохновение брать.....
Ой Кстать... на счет дизайна - вот у нас где картинка-фотка с пейзажем наверху, туда можно любую картинку вставить?

0

11

Не наю где вдохновеье брать у самой творческий кризис...Сейчас поставлю, Эээ, а яой всюду?Такими тэмпами скоро придется создавать отдельный раздел...

0

12

Гыг)))Весело, у нас есть непись Адриан, и игрок, Адриана....Финишь.....)))) :D

0

13

Шуджин написал(а):

Такими тэмпами скоро придется создавать отдельный раздел...

ну чтооо ты чтоооо ты.... на людях они будут проявлять друг к другу чисто платоническую любовь... хояяя... если попросите :/  :lol:  :rolleyes:
Приветствуем Адриану... кстать!!

0

14

Гхм....Всем понятно что это за персонахж я думаю...

0

15

Полагаю и со мной всё ясно...

0

16

Нда...тема костей стала актуальной

0

17

Почему бы собственно и нет...

0

18

Ооо, из них хорошие погремушки получаться....Да и пара хорошая получается....Гхм....Что там насчет раздела спецального?Мне эта идея все больше кажется актуальной

0

19

*засмущалась...* ну мальчики... у меня от вас аж мороз по коже.... :lol:  :D  хорошенькую же  я моду задала вместе с Адрианом и Аврелием....

0

20

Сама виновата..Это я молчу что три девицы правительницы...Тоже знаешь на мысли наводит...

0

21

*пакостно захихикала*  а ты представь - что если они с нашими мальчиками встретятся... все народ!!! пора возрастной ценз вводить в правилах игры - от 16 лет...

0

22

Уф...Как хорошо что я доросла уже....А то мало ли...Мда...Ужаст...Что за форум....

0

23

Да лаааадно - просто пропишем в правилах....

0

24

Что?Что яой разрешенн?

0

25

http://youtube.com/watch?v=ncbH_SM8ZTE

Послушайте песню

0

26

Мда... Девушки то на мысли наводят, но уж пожалуй озвучивати сии не буду.
Кэйран
Уж кому как не Вам знать что такое в паре с трупом или же костями....

0

27

Таркей Беллар Маура написал(а):

Девушки то на мысли наводят, но уж пожалуй озвучивати сии не буду.

ага.. а то еще и мои молодцы подоспеют... из своей лавочки. :lol:  :lol:

0

28

Гхм....Между прочем ссылку на песню мне кинула подружка, и плевать что я её пела потом часа два...
Таркей Беллар Маура
Почему же?Я любопытная....Озвучте....

0

29

Таркей Беллар Маура
Вот именно, а что?Между прочим это самый хооший ывариант спутника жизни....
Альвис
Молодцы?Ммм, звучит интригующе

0

30

на-до-ела Ар-хе-о-ло-ги-я!!!! ненавижу ее!! и Египетскую книгу мертвых тоже.... воопше усе надоело.... скорее бы поганая сессия завершилась :mad:  :O

0


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)