Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)


Собственно Флудилка!!! ;-)

Сообщений 181 страница 210 из 327

181

Альвис написал(а):

То-ва-ри-щи!!!!! какая я сегодня добрая!!!!! Мне колечко подарили, такое крааасивоооееее... *готова всех расцеловать*

Ух ты! Эээ... Ну, чмокну тебя, если хочешь. :)

0

182

Нет,ну я просто фигею меня не было весь вечер и что я обнаружила?Кто то кого то закуской называеь,кто то порывается напиться, точнее напился....Жуть,некоторые  вообще утопить в свяой воде....Бедная нечисть...Пришли на наши головы....Точно в темном переулке подкараулю и искушу, а некоторых глодных демонов сама покусаю..*щелкнула челюстью*

0

183

Арий написал(а):

Ух ты! Эээ... Ну, чмокну тебя, если хочешь.

Давай!!!! *застенчиво поскребла ножкой землю....*

Шу, голубка, мы нечисть просто обожаем - не будь ее мы бы были без работы.... да и пока мы, бедные, в меньшинстве.... так что нас не только кусать не надо - нас рекомендованно в красную книгу занести.... *страшным шепотом* - хотя быть покусанной темной владычицей... тоже фишка...

0

184

А...ну тут как всегда...*вздохнув ввалился тихо и поближе к владыке своей...сел и глядит на безобразие эдакое* Ваша Нейтральность...это дурдом...Что мы делаем тут. Вы же дочь Сотоны как я понял...//фига се!! не знал этой подробности..//

0

185

Глюки прогрессируют а началось всё так невинно с моего желания перекусить!

0

186

*перечтывает записи*Я сейчас двинусь.....По фазе...Хм...Все Темная владыка сошла с ума звещанье у советника.....*упала на пол*

0

187

Таркей Беллар Маура
*удивленно посмотрел*Ого,как ты однако всех боишься...или стеснительный?Кстати похоже в рядах советников приизошло пополненье....
Рахару
Ну привет...Слушай может тебя как закусь употребить?Или тоже а амулеты пустить?У меня кровь демонов заканчивается, а Шу делится не хочет :((

0

188

Сотта
Леди, у вас хороший папа, ммм, и много спирту носиь с собо?И для каких целей?Как успокоительное?

0

189

Товаааарищи у меня и радость и беда - купила новый комп, но сетевая карта старая глючить начала... так что буду урывками появляться....
Арий
целуй, блин скорей, пока меня из сети не вынесло  ;)

0

190

Меридия написал(а):

Новенькая, но для некоторых очееньь старенькая...  =)

А я то как рада!!! Коллега можно сказать!!!!!!! :D  :D  :D

0

191

Уф...Я наконец то нашла авку подходящую под моё описанье хотя без Аль нечего бы не получилоь...

0

192

Шуджин
*покраснела*- обращайтесь еще!!!!! Чем могу помогу...
эх... мне бы еще с шапкой форума рзобраться - тогда бы красотаааа бы была.....
Народ кто знает где в фотошопе коды всякие для интернете - подскажите... для всеобщей красоты...

0

193

Шуджин где тебе её накопали я тоже что нибуть такое хочу!

0

194

Мне накопали...Ха!Сама нашла,герой можно сказать....

0

195

Кэйран
Папа просто прелесть! А спирт то? Раны обрабатывать.
Две владычицы другие совсем обалдели...Авики сменили а я всё со старым. Обидно!!!

0

196

Ну между прочим прочим это больше внешости соответствует

0

197

Сотта написал(а):

Две владычицы другие совсем обалдели...Авики сменили а я всё со старым. Обидно!!!

Ну мне то это было рекомендованно это сделать..... - уж больно грустный вид на том был......
А у тебя красивый... но если понадобится помощь в обработке аватара (если с фотошопом затруднения) - то обработаем!!! Для владычиц - все что угодно!!!!!!!!!

0

198

Альвис а мне а мне если я чего интересного накопаю!

0

199

Рахару
ну... только учти - я не гений компьютерной графики!!!..... :cool:

0

200

Вот обработаеш Эту картинку чтобы влезла в аватар! Пожалуста!!!
http://i023.radikal.ru/0802/28/7a67fd950766.jpg

http://i023.radikal.ru/0802/28/7a67fd950766.jpg

0

201

Сотта
Какие подробности про отца.. А я и не знала таковых даже..  :cool:

Альвис

А я то как рада!!! Коллега можно сказать!!!!!!!

Можно..Но только по Игре, я форумы и миры не создавала...

0

202

Ну,самоуверенное существо начавшее создавать сей мир это я....

0

203

Шуджин

Кто бы в этом сомневался.. Ни тени сомнения.. Ни капли..

0

204

Кэйран с меня кровь  с тебя закусь так и договоримся!

0

205

Шуджин написал(а):

Ну,самоуверенное существо начавшее создавать сей мир это я....

это верно!!!.....  Хе-хе... но верные соратницы Сотта и Альвис усердно помогали как могли :embarrest:  :embarrest:  :embarrest:  ну и соответственно будут помогать.... я вот уже придумала как разнообразить нашу тихую жизнь.....
Блин, народ, морозы достали!!!!! хочу весны.... а то все -17.....

Рахару
Ну это то даже в поинте можно сделать :idea: .... сделаем

Арий
А где мой светлый друг  и предпологаемый советник пропал? Вот уйду к Кэйрану.... :idea:  :suspicious:

0

206

Да кстати Без Сотты и Альвис врятли этот мир родился бы,у меня бы одной не хватило сил...Надо отдать должное Сотте,очень много тем я банально скопировала со старого Озика на котором слетел сервак...А писала их Соттик....Так что...Люди как я вас люблю...Всех!!!!

Жисть и правда разнообразить надо кстати скоро пропишу Арену там можно будет и подраться и под учиться и просто  что то полезное заработать....

Весны она хочет...*ворчит.*У нас вот зимы совсем не было....Снег пару раз выпал а так все по лужам ходим...

0

207

Рахару
Вот и славно....Значит Леди Адриана пойдет на обед?Так стоп, еще кости надо сохранить Для Таркея,я ему обещал :love:
Альвис
Ммм, я только за!!!!*поднял руки*

Отредактировано Кэйран (2008-02-09 16:44:14)

0

208

Кэйран
ну вот... хоть одна добрая душа.... *подошла и уткнулась лицом в плечо*  покинул меня советник.. у..

0

209

Фига се,советника отбивают

0

210

Шуджин написал(а):

Фига се,советника отбивают

хе-хе... ну мы ведь с ним так давно знакомы!!! Кстать - в асю зайти не хочешь?

0


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)