Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)


Собственно Флудилка!!! ;-)

Сообщений 151 страница 180 из 327

151

Арий
*голосом тяжело больного*
Святой Отец - их все больше и больше.... впору бросить Святую воду и купить мышьяка..... или яда крысиного... они ж нас съедят!!!

0

152

Нет блин! я отказываюсь так работать! Голова кругом идёт! Это уже похоже на Колыбель!

0

153

Сотта
Что случилось?Что произошло?*заботливо*

0

154

Шуджин
О отец мой Сотона! Я просто уже ненаю что придумать! Ктулху в атаке сожрал МОСК!!!!! АААА!

0

155

Кэйран
*ощутимо вздрогнула от неожиданного прикосновения* Молодой человек! Ну нельзя же так подкрадываться! А костей и крови я вам ни вжисть не дам, не просите!

0

156

Сотта написал(а):

Ктулху в атаке сожрал МОСК!!!!! АААА!

*успокаивающим голосом* - "Ну, Ну.... Ктулху очень милый зверек..."

0

157

Согласен милый особенно когда спит а он спит постоянно!

0

158

Рахару
Привет! *с любопытством оглядывая новоприбывшего*

0

159

Жесть.... *прифигев уселась в углу оффа* Сотона, помоги!

0

160

Приветствую собравшихся... Я Меридия.. * плечами повела *  Новенькая, но для некоторых очееньь старенькая...  =)

0

161

Адриана Привет привет Закуска ты моя!
Душа молодая и чистая душа деликотес однако!

0

162

Сотта Он не поможет я проверял по количеству выпитова похмелье у него ещё лет 300 будет.

0

163

Рахару
*аж поперхнулась от такого приветствия*Закуска? А где же основное блюдо? *занервничав враз охамела*

0

164

Меридия Милая тут демоны ангелы и эльфы кого ты хочеш возрастом испугать.

0

165

Адриана основное блюдо куда-то убежало но ничего я терпеливый!

0

166

Рахару
*скептически фыркнула* Ничего, поголодаешь, говорят полезно!

0

167

Рахару

..Хм... Вы думаете я пытылась сее сделать? Возрастом? Господи, да Вы ..эм... мягко говоря не поняли о чем идет речь... Так что... *руками развела*

0

168

Адриана Ничего голодать мне не долго хотя трактиршик от количества заказанного поперхнёться!

0

169

Меридия Возможно кровавая возможно.

0

170

Рахару

*усмехнулась*  "Молодой человек" , мне лучше знать, что я имела ввиду... И уж по большей части это касалось Сотты и Аски...

0

171

Рахару
Не думаю! *с улыбкой* Хотя....*вспомнила, что сама поселилась в таверне*

0

172

Меридия Ладно не будум спорить.
Вам в приёмной зарегестрироваться нужно если хотите жить в чих то землях Шу недавно ушшла когда будет не знаю

0

173

Адриана Вот и я про тоже представь зрелише демон за столом бледный как призрак трактирщик и гора еды!

0

174

Рахару
*засмеялась* Знаешь, отлично представляю! Интересно...а еда там бесплатно?

0

175

Адриана Стартовые 20 года есть у всех так что на поесть хватит!

0

176

И Адри подправь последний пост в приёмной там у тебя описка
лагодарю, моя госпожа...
собственно букву б забыла

Отредактировано Рахару (2008-02-06 19:54:42)

0

177

Рахару
Кажется я пошла в папу...*расплывшись в улыбке...не зря же спирт всегда с собой* И вообще папа бросил пить...

0

178

Сотта и ты ЕМУ поверила????

0

179

То-ва-ри-щи!!!!! какая я сегодня добрая!!!!! Мне колечко подарили, такое крааасивоооееее... *готова всех расцеловать*

0

180

Альвис
Эй! А ну отставить уныние! Это грех! Если будут тёмные доставать, то... "Грешники - ко мне!" (с).
В смысле, посылай их ко мне. Никого не обижу. *зловещий смех*. И вампиров "упокою" окончательно. Я же уже говорил: мочить нечисть и некросов - мой профиль. ;)

З. Ы. Арий приходской священник. По православному - поп. В принципе, может быть и попадья...

0


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)