Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)


Собственно Флудилка!!! ;-)

Сообщений 121 страница 150 из 327

121

Ну вот опять....*в отчаянье опустила голову*

0

122

*засмеялась* - ничего страшного.... но светлую сторону не спрячешь за словами *ударилась в философию....*

0

123

Адриана
Ааа! Моя вкусность пришла! *всё ещё держит лапку* Ну дай уосточку...я новый амулет сделаю, от священников...*косится на кого-то*

0

124

Таркей Беллар Маура написал(а):

Ааа! Моя вкусность пришла! *всё ещё держит лапку* Ну дай уосточку...я новый амулет сделаю, от священников...*косится на кого-то*

..........
Адриана
И с таким ты собираешься государство делить.....нет парень обоятельный не спорю...... но уж очень мертвечинку любит...

0

125

Ну....если бы за словами можно было куда-то упрятать, меня бы разорвало на части! *рассмеялась*

0

126

Альвис
С кем-кем я собираюсь государство делить? Какое государство? *заметалась в панике*
Таркей Беллар Маура
Не...это скорее я от тебя амулетитик надыбаю...*роется в сумке*

0

127

Арий написал(а):

Обычно, даже самые закоренелые грешники, уже через час плачут и каются.

Вы меня не знаете,милорд вот начну искушать....*руки потирает*

Не обижайте Таркея,он хороший просто тронутый малек....

0

128

Адриана
Ну и девушка!

Кэйран!!!!! Меня тут уничтожить хотят!!!

0

129

Таркей Беллар Маура
*кокетливо улыбнулась, поправляя волосы*

0

130

Адриана
*сдёрнув один амулет с шеи принялся что-то заговаривать...видимо молится со страху*

0

131

Таркей Беллар Маура
*победно ухмыльнулась*

0

132

Адриана написал(а):

С кем-кем я собираюсь государство делить? Какое государство?

ну и нервные нынче люди.... в смысле вы с этим некрофил... некромантом будете проживать в нейтральных землях.. судя по мировоззрению... так что готовьте побольше амулетов *захихикала*

Товарищи!!! в который раз призываю!!! *бьется головой об стенку* пишите граммотно в локациях... ну есть ведь вообще примитив - "расы" пишется с одной "с", и давайте поменьше опечаток... я сама в этом деле не совершенна, но все же!!!! А то наш форум можно уже заносить в список чемпионов по опечаткам... 40% ходов и профилей с очень некрасивыми "ОЧЕПЯТКАМИ" - уже даже не смешно.... вот начну исправлять...

0

133

Адриана
*по плечу похлопал тактично сзади стоя*Леди, а может вы не будете его уничтожать?А добровольно отладите мне свою кровь, а ему кости?

Альвис

Так исправляйте ,Леди

Отредактировано Кэйран (2008-02-05 07:59:49)

0

134

Кэйран написал(а):

Так исправляйте ,Леди

Вот мужики нынче пошли....  :lol:  всю работу на бедные эльфийские плечи перекладывают....

0

135

так... профили насколько могла подлатала... на будущее говорю - если любите изделия из серебра - то слово Серебряный пишется с одним "Н"  Серебрянный ;) слово Меч - без мягкого знака на конце "Мечь"

Ура! Живем дальше!!!! :D  :D  :D

Ариадна

Кэйран написал(а):

*по плечу похлопал тактично сзади стоя*Леди, а может вы не будете его уничтожать?А добровольно отладите мне свою кровь, а ему кости?

Ну не лапочка ли?... скромно так попросил....

Арий
я рассчитываю только на Вас.... ну и святую воду....

0

136

Ох проклятья на ваши головы! Я пришла! *вломившись в офф галантно вышибая дверь*

0

137

Люди, нелюди! Я для кого составляла анкету в инвентаре?! Ну живо заполнили все до единого!

0

138

Сотта

Рады!!!!  :love:  ^_^
Ты можешь уважаемого советника Маура легонько подопну.... подтолкнуть к таверне? а то там одна девица в кресле скоро мохом покроется..... :lol:  :lol:

Анкету заполню непременно - пока обмозговываю какие шмотки дома оставить а какие взять.....

0

139

кстаати!! кто еще за дизайн не голосовал - голосуем быстренько, что выберем - глазодробительный сине-белый, или нечто менее готично-стильное, но более полезное для зрения?

0

140

Сотта заолню анету инвертаря как только придумаю что туда внести или когда возму нужное в лавке.

Отредактировано Рахару (2008-02-06 01:01:41)

0

141

Рахару

Однако привествую во флуде:-)))) правда мы теперь, увы, по разные стороны баррикад *коварно хахихикала потирая руки*- но так даже интересней!!!!! :lol:

0

142

Рахару
Добро пожаловать,рада приветствовать дальнего родича :D

0

143

Шуджин написал(а):

Добро пожаловать,рада приветствовать дальнего родича

Мдя... ваши ряды растут... :idea:  а вот у меня пока родни не видно  :D  видимо я последний светлый эльф (ух ты... даже загордилась...)

0

144

Смирись...

0

145

Альвис
1. Господин Маура занят в зале господином Кэйраном. Не может прийти...
2. Хех.. Пасибо что заполнишь. Ибо мои старания даром не прошли надеюсь.
3. Честно говоря у меня предложение: по-моему надо объединится и напасть на тёмных. Шу всех парней пригребла... *рычит* Да и моих собратьев тут нет...Где же великий Генерал...*томно вздохнув*

Рахару
Спазибо за сие и добро пожаловать...*отвесила шутовской поклон*

Шуджин
*просто показала язык*  :noworry: *ибо нех ))*

0

146

Сотта
Вот как обижусь, не я же им на ушко нашептываю чтоб становились темными....*надулась*

0

147

Шуджин написал(а):

Смирись...

неа... не смирюсь - непременно должен прийти  сек... (так стоп, Альвис, возьми себя в руки) прекрасный Светлый Эльф.... пришел ведь уже прекрасный Святоша (правда тут на многое рассчитывать не приходится....).....

0

148

*хихкает*Я святошу искушать изволю....

0

149

Шуджин где у тебя в тёмных землях подселиться?

0

150

Рахару
Просто в темных землях создавай, темку

0


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)