Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)


Собственно Флудилка!!! ;-)

Сообщений 91 страница 120 из 327

91

А вот я лапами,крыльями,клыками,против!!!

0

92

:D  вот и насоветовали.... давайте устроим голосование!!!!

0

93

Ага красится ли Сотте?
1 Черный
2 Белый

0

94

Кэйран
Сударь...однако быстро вы покинули меня... легкомысленно упорхнув за ангелом... похоже мне стоит обратить внимание на господина Маура.... меня всегда тянуло к темным эльфам....

0

95

Альвис
Если,миледи соблаговолит зайти в зал то обнаружит там странное прибавление....*ухмыльнулся*

0

96

Непременно... *кокетливо улюбнулась....*

0

97

*поклонился словно на показ*

0

98

Приветствую всех собравшихся. :)

*закатывая рукава* Ну, где тут некроманты и нечисть? Давайте-ка ко мне, на перевоспитание. :))))

0

99

Шуджин
Эээ... А можно мне личное звание? Например, "Святоша". :)

0

100

Арий
Приветствуем!!!! видимо придется нам с Соттой тебя Нейтрального и доброго делить :lol:   добро пожаловать!!!!!!! Наконец то!!!!! Рада невероятно!!!!!!

0

101

Арий
никому тебя не отдам!!!!! :D  :D  :D

0

102

Арий
Ваше личное звание готово. И на заметку: Не трогать моего советника. Если хоть один амулет с его шеи....*внушительно погрозила кулаком*

0

103

Сотта написал(а):

Не трогать моего советника

Он его перевоспитает и я выйду за Таркея замуж!!! ура!!!!

0

104

Альвис
Персональный привет. :)

Сотта написал(а):

Не трогать моего советника.

Так это, перевоспитывать только буду. :) Проповедь прочувственную прочитаю... :)

0

105

Арий написал(а):

Проповедь прочувственную прочитаю...

И водой святой полейте, о Преподобный...

0

106

На конец я почтила Вас своим скромным присутствием! Здрасте!!!!

0

107

Привет!!!!! Рады тебе!!!!! Присоединяйся к нашей развеселой компании!!!!!! :rolleyes:

0

108

Альвис написал(а):

И водой святой полейте

Конечно, я же никогда не расстаюсь с фляжкой. :)

Адриана
Приветствую. :)

0

109

Арий написал(а):

никогда не расстаюсь с фляжкой.

думаю тебе понадобится целое ведро... :blink:

0

110

Кошмар....Бедные демоны... :nuts: Не везет нам....Каждый обидеть хочет..... :cry: Уууу

0

111

Арий
А меня тоже будут перевоспитывать?Это...На меня и ведра будет мало....Так что.... :D Мне всех жаль, хотя с удовольствием послушаю проповедь...

0

112

:blink: Вы тут меня совсем позабыли смотрю! Я великий Таркей Беллар Маура! *вскинул руки повелительно* Я же величайшее существо!
Адриана
Хм...Девушка...А косточку не пожертвуете??? *лапку протянул просяще*

0

113

*посмотрел скептически*Ты молчал долго....А давай её поделим?*на Адрианну кивнул*Коти твои, кровь моя

0

114

Кэйран
Нуу....капельку крови мне тоже нужно. *расплывшись в улыбке клыкастой* Для работоспособности косточкоф

0

115

Шуджин написал(а):

На меня и ведра будет мало....Так что....  Мне всех жаль,

А мы из брандспойта пожарного... :rolleyes: ....

Таркей Беллар Маура написал(а):

Вы тут меня совсем позабыли смотрю!

какое там!!! куда же мы без Вас...

Кэйран написал(а):

А давай её поделим?*

иш чего удумали.... Сотта защити ко от наших милых труполюбов своего гражданина, точнее гражданку!!!!!

0

116

Альвис написал(а):

думаю тебе понадобится целое ведро...

Шуджин написал(а):

На меня и ведра будет мало....

Альвис написал(а):

А мы из брандспойта пожарного...

Милые дамы, главное не количество, а качество. ;) Святой водой надо окропить, а не искупать в ней. Остальное уже дело техники. :)

Шуджин написал(а):

А меня тоже будут перевоспитывать?

Ага. Сначала поймаю, потом привяжу к стулу и буду вести душеспасительные речи... Обычно, даже самые закоренелые грешники, уже через час плачут и каются. ;)

Альвис написал(а):

иш чего удумали.... Сотта защити ко от наших милых труполюбов своего гражданина, точнее гражданку!!!!!

А можно и меня позвать. Спасать невинные души и мочить злобных некросов - мой профиль. ;)  :cool:

Отредактировано Арий (2008-02-04 18:41:09)

0

117

Таркей Беллар Маура написал(а):

А косточку не пожертвуете???
Конечно же нет! А если ощущаете острую нехватку в костях, можете навестить кладбище....*услышав про кости занервничала. А когда она начинала нервничать, сразу начинала грубить*

Таркей Беллар Маура написал(а):

капельку крови мне тоже нужно.
Ну...если только капельку....*раздумывая как бы потактичнее попросить у Ария святой воды*

0

118

*посмотрела на то,как отправила и устыдилась* Извините....я как всегда....*пролепетала*

0

119

Адриана написал(а):

Извините....я как всегда....

Вот!!! Вот как должны вести себя истинные Светлые... хотя ты и Нейтральная.... Но прекрасный пример Светлого поведения!!!!!! Ваша Серость (Сотте) поздравляюс таким образцовым человеком!!!!!!!!!

0

120

Альвис написал(а):

Вот как должны вести себя истинные Светлые
Спасибо! *улыбнулась* Но я далеко не Светлая...

0


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)