Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)


Собственно Флудилка!!! ;-)

Сообщений 61 страница 90 из 327

61

Альвис
Ну если вы о классических, леди, то врятли есть танец что я не смогу станцевать*опять поклонился*/Гхм, может уже тогда перейти в локу и начать играть?/

Отредактировано Кэйран (2008-01-31 11:12:45)

0

62

хм... вальс .... пожалуй не откажусь!!! *девушка закусила губу  и лукаво поглядела на Кея....*

0

63

Альвис
С превеликм удовольствием...*галантно подал руку*/Итак игра офиально началась, да здравствуют интриги и коварство!!Играем увы пока лишь в готовых локах , но Шу сделает еще/

0

64

ура!!! *подхватила юбки и ринулась в игру!!! ДА здравствует Озирион!!!*

0

65

*скептически поднял бровь*

0

66

Шуджин
Вы так заманчиво говорите про чучело эльфийки...Хм...Неужель меня удостоят сим даром? *улыбнулся*
Альвис
Миледи, Вы столь эмоционально реагируете... Вы по-моему пугаете своего кавалера...*рассмеялся звонким и довольно мелодичным смехом*

0

67

Таркей Беллар Маура
Конечно,милорд....8улыбнулась глазами хитро сверкнув, да подошла к нему почти в плотную к шее его наклоняясь у же на ухо "ласково и нежно"*Проыфиль когда напишешь!!!!!!?????

Аль, веди себя прилично и достойно

0

68

Шуджин
ААааа! *аж подпрыгнул с ужасом глядя на эдакую демоницу* Я скоро...

0

69

Таркей Беллар Маура
*за воротник обратно к себе притянула да встряхнула как следует*Когда!!!???

0

70

Шуджин
*громыхнув косточками и амулетами тихо так и скромно* Скоро. *и на всё помещение* Ааааа! Спасите меня!!!

0

71

Таркей Беллар Маура
8еще пару раз встряхнула да чтоб не орал рот ладошкой заткнула, Мда вот какие садисты тут правят....*Пиши!!!!

0

72

Таркей Беллар Маура написал(а):

Миледи, Вы столь эмоционально реагируете... Вы по-моему пугаете своего кавалера...

Вы так думаете... надо будет продумать это в качестве тактического оружия!!!!

Девчоооонки!!! какие мы молодцыыыы!!!  :D

0

73

ех Шу!! Молодчина!!! Пасяб большой за описание нашего племени!!!! :love:

0

74

Бедный Кэй..мне его уже жаль, его железная выдержка скоро даст свбой если мой советник двенется то вы сами будете мне нового искать, и такого же!!!!*топнула ногой*Я то пишу и свообще работаю в отличии от некоторых уктати, Спасибо Сотте за название лун иза то что спасла меня от Нигера

0

75

Шуджин
Сотта пашет! Но блин...кровь стынет от того что я не знаю что ещё описывать!! РРрр!

0

76

Шуджин написал(а):

Бедный Кэй..мне его уже жаль,

да я без ума от него... без ума... *ворчливо* - ну что эльфийке бросаться нектоманту на шею с долгим поцелуем? даже если он ей и понравился?? :D  :D

0

77

Ммм, звучит весьма инригующе...Ну я как истинный джентельмен и порядочный некромант помле первого поцелуя не кинусь приносить эльфийку в жертву, хотя её хорька уже хочу....*потер руки*

0

78

:tongue: Эх...Я чувствую себя старой не на что не годной маман, одна малолетняя эльфийка крутит или что вы там делаете, роман с некромантом...Сотта, просто не успевает...Хоть что  то опиши...У нас еще остров не готов...Да и вообще сейчас эти локи одолеем я еще вам ...В смысле нам их подкину :tongue:

0

79

Шуджин написал(а):

остров не готов...

А что на острове желаем иметь?

0

80

Храмы, несколько деревень

0

81

Кэйран написал(а):

хотя её хорька уже хочу....*потер руки*

мдя... Тель видишь ли - средоточие всего самого плохого и вредного в  душе Аль, размещенного в отдельном теле.... :lol:

0

82

*Покряхтел.....* -  позвольте неписю вставить одно единственное словечко вне игры - убедительная просьба - ИСПРАВЛЯТЙТЕ ОПЕЧАТКИ В СВОИХ ОТВЕТАХ!!! порой невозможно до смысла докопаться..... да и правила великого всеобщего языка давайте слегка вспомним!!!! А не то наш раздел "Анекдоты" станет наиболее наполненным!!!! Особенно в профилях!!!! нелишнее это!!! *со вздохом уперся в приемную дворца бормоча "молодежь.... эх молодежь...."*

0

83

*Пристыженно кивнула*

0

84

Ой так охота у вам... но опять только вечером буду :mad:  :mad:  :mad:
просто рыдать готова....

0

85

Главно вообще приходи))))

0

86

Блин, сестра все настроение испортила...... :mad:

0

87

Альвис
Как?

0

88

Закатила истерику..... без повода....

Сотта
Примешь ведьмочку? Бедняжке уготованно безнадежно влюбиться в Таркея....

0

89

Альвис
Примим ^_^

Внимание, общественность!
Люди, нелюди. Демоны, ангелы, эльфы, дроу, люди. Посоветуйте! Красится ли мне чёрт побери в чёрный цвет?  :D

0

90

Мой ответ "да" - судя по фотографии мне кажется что тебе пойдет. Но это мое субьективное мнение  :rolleyes:  :D

0


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)