Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)


Собственно Флудилка!!! ;-)

Сообщений 31 страница 60 из 327

31

Поноприсылают нам любителей костей...*сквозь зубы и улыбнулась мило*
Кэйран
Хех..ну вы младой чулавег меня просто удивляете. Теперь тут два любящих костяшки... Брр....

0

32

Сотта написал(а):

Теперь тут два любящих костяшки... Брр....

будут им костяшки... после первой битвы.... :lol:

0

33

Как мой порт? *гордо так вопросила*

0

34

Красивый!!!!Мне нра!!!!А мой остров?

0

35

Тож нра  :boast:  Мы вообще молодцы!

0

36

Сотта написал(а):

Как мой порт? *гордо так вопросила*

Шуджин написал(а):

Красивый!!!!Мне нра!!!!А мой остров?

обе молодцы таакие... я отстала... как лузеееерррр.. не могу  из-за учебы.... :/  :(
:bad:

0

37

Альвис
Миледи, я с удовольствием поиграюсь с костяшками,только с условием что они будут такими же как вы....Хотя млжно в таком случае использовать ваши....Сотта Леди чем вам кости не угдили?белеы, гладкие....

0

38

Альвис
Да ладно Аль, наверстаешь..Эх как вы без админа  будете в феврале?В конце?Меня прижмут конкретно. редко  заходить буду

0

39

:)

Кэйран написал(а):

Миледи, я с удовольствием поиграюсь с костяшками,только с условием что они будут такими же как вы....Хотя млжно в таком случае использовать ваши....

эх.... застенчиво поскребла ножкой.... лучше без этого

Шуджин написал(а):

Эх как вы без админа  будете в феврале?

будем козни строить!!!!

0

40

Альвис
Я те построю!!так построю!!рискни здоровьем!!!

0

41

Альвис
А почему бы и нет ,миледи?

0

42

Шуджин написал(а):

Я те построю!!так построю!!рискни здоровьем!!!

А куда деваться бедному светлому созданью.... вокруг дядьки-некроманты....

Кэйран написал(а):

А почему бы и нет ,миледи?

*задумалась* (и жить хочется, и парень вроде симпатишный), - "Вот уйду жить к Адриану и Аврелию... "

0

43

Альвис
Зачем вам к ним?Может, и прадв стоит остаться со со мной, поверьте с вами нечего не случится....*отвесил дэльфийке шутовской поклон*

0

44

Так, я знаю что я жуткая маньячка но из за любви к холодному оружию.Ведь не кто не против что металургию я к своим лапат пригребу?На сколько я знаю,Аль не слишком в холодном оружии разбирается, а насчет Соттика не знаю...

0

45

Шуджин написал(а):

Аль не слишком в холодном оружии

Совершенно верно!!! так что спасибо - мне больше по плечу зверюшки.... одежда... и .п.

Кэйран написал(а):

Может, и прадв стоит остаться со со мной

*чуть приподняла брови* - хм... я подумаю над вашим предложением.... хотя ваше увлечение разлогающейся плотью смертных мира сего меня несколько смущает.....

0

46

Альвис
Ну вот...Я правда хотела попросить тебя заняться искуством, а не звреницем..Хотя если сделать Что то на подобие Коллезея то зверинец пригодится....*задумчиво*

0

47

Леди и джентльмены...кости это вполне хороший союзник..*улыбка на подобие оскала* Если конечно Вы некромант...

0

48

Полностью с вами согласен ,милорд....Как я говорил, белые и гладкие, а еще они на редкость послушны...*ухмыльнулся только глаза алые сверкнули хищно*

0

49

Шуджин написал(а):

Ну вот...Я правда хотела попросить тебя заняться искуством

в смысле - решила подарить Кею мое чучело? :love:

0

50

Ммм,а это мысль,Аль, точно сделаем из тебя чучело только наверно дарить его одному Кэю не надо лучше ему и Тракею,на двлих

0

51

Мамаааааа... куда я попала? Некроманты одни  %)  :embarrest:  и хоть бы один порядочный эльф в женихи!!!

0

52

Аль,ты оборзела,тебе предлагают двух красавцев екромантов,что тебе не нравится?Даже не одного,двух!!

0

53

:lol: ДА... но как я оценю ихную красоту будучи  их военным трофеем?!
ох придется моей "кавайной девоцке" завести себе эльфа-качка... :lol:  :lol: ... если ваша парочка его не совратит....

0

54

Можте поверить,совртим, и изпользуем на составлющие для зелий и элексиров.....*руками развел*Ну не выгодно мне чтоб у вас муж появился....А так...Пожалуста....У вас есть мы

0

55

* воздела руки и ругнулась на староэльфийском* - "Страшные времена настали!!!! Я вот на вас обоих правительнице темных земель жалобу накатаю (вы кажется под ее юрисдикцию попадаете?) - мол единственного пока эльфа, подающего признаки жизни хотят на чучело пустить...."

0

56

Кстать..я правила дополнила - как договаривались....

0

57

Я не понимаю ,миледи чем мы вм не нравимся?Мы ведь не набросились на вас и стали разделывать, а просто предлагаем, и заметьте насчет чучела не я сказал...

0

58

*Ангельски улыбнулась* - Вы мне весьма нравитесь, милорд.... и вы и ваш спутник.... но вы забываете что я , как ни как, дитя света....

0

59

Альвис
Миледи, сие не помеха...Уж поверьте....Тьма и Свет танцуют хороший танец *улыбнулся коварно*

0

60

"танец...." - слегка приподняла брови.... какие же вы танцы умеете танцевать? *уголки губ девушки дрогнули... но она не улыбнулась*

0


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)