Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)


Собственно Флудилка!!! ;-)

Сообщений 301 страница 327 из 327

301

Эдейрн
Ммм, интересно как именно порвут...Может мне за топором сбегать?*с энтузиазмом*

0

302

Ну вот и я ,собственно,бываю тут редко как вы сумели заметить ,так что своим прекрасным присутствием в здешних местах моей почтенной персоны парадовать не могу.Но рад что хоть так но получается!
Кэйран
Как там по сказке было не помню...вроде следующая кошка....ну вот и она....то етсь он...пардон почтеннейший если чем обидел.только что-то не припомню чтобы по сказке добрая кошка несла тапор и резала репку на кусочки....Но так даже интереснее! *вытащил меч из ножен и с злорадной ухмылкой направился к лжерепке*

0

303

*Не пускает дедушку*Попробуйте только его прирезать!!!!Тьфу, поделить, он мне целиком нужен!!!!*орет истошно*Я же говорю я люблю эльфиков, они милые

0

304

Альвис

- Ну, про есть я не думаю, кто ж адаманит грызть будет... К счастью вы не из расы гномов. Советник у вас уже есть, так что пока применения для себя не нахожу.

Кэйран

- Скорее всего деду руки оторвут, видиш как тянут-то бедного.

Юджи

- Приветствую. Думаю за такую помощь, с доброй кошки наши дамы шкурку снимут, дед-то им живой здоровый нужен.

Шуджин

- Может деда клонировать?

0

305

*тяжело вздохнул* Пойдемте ка госпожа Шуджин... в лесок ваш заглянем, что ли... люблю природу... Рубить меня господа? ну что же пробуйте *с огромной неохотой старый ксенофоб достал меч*

Эдейрн
Будет Вам применение.. будет.. внучка как вцепится так не отстанет... ей то личного советника подавай, то личного телохранителя... скоро ей понадобится личный астролог, личный психолог ну... дальше нет смысла продолжать... а все отчего? от распущенности нынешней молодежи! Сидела бы в лесу, в прекрасных наших чертогах, вышивала бы крестиком - не было бы таких претензий....

0

306

Шуджин

Шуджин написал(а):

*Не пускает дедушку*Попробуйте только его прирезать!!!!Тьфу, поделить, он мне целиком нужен!!!!*орет истошно*Я же говорю я люблю эльфиков, они милые

спасибо!*краснея*

0

307

Эллериан
- Вы уж любезный ограничьте как-то аппетиты внучки Вашей. Эдак каждая Властительница захочет и телохранителя и массажиста себе, и психолога с астрологом, а потом повара... где-ж тут народа то набрать, на всех не хватит, а совмещать одного телохранителя на двух или трех Повелителей сложновато будет.

Альвис
- Дед то похоже не против своего пленения, сам в коварные объятия обольстительницы лезет. Да и лесок похоже уже на Шуджин переписал.

0

308

Эдейрн
*коварно улыбнулась и потерла ручки* личный массажист говорите? хм.. а это мне в голову не приходило.. не приходило... а что... неплохая идейка...

Ну а на счет личного советника - так как видете отец Арий только изредка обещался с управлением помогать - у него Храм, служба... да и куда бедной девушке одной государством править?
А дедуля мой, не сомневайтесь - не в свой лесок даму ведет, а в ее лесок... видимо схомячить тамошнюю лесополосу собрался.. очаровать даму и переписать владение лесом на себя *звонко рассмеялась* - вы забыли что это мой дедуля....

0

309

Эллериан
Сударь, а может лучше в ваш лесок заглянем?*мурлыкнула на эльфа смотря жалобными глазками*

Феори
Я про эльфов а не про эльфиек*хихкнула*

Эдейрн
Я хочу одного деда,и в свое пользование!!

Альвис
Во,губу раскатала...

0

310

Хлопнул себя по лбу и прошептал:
- И кто меня за язык тянул...

Альвис
- Может советники пусть совмещают так сказать обе должности?

Эллериан
- Снимаю шляпу перед Вашим коварством почтенный!

Шуджин
- Дед то хитер... Смотрите ваше Высочество, как бы вам во дворец в исподнем не вернуться... Обберут как липку коварные дедушки...

0

311

- Советники? так.. у меня пока только один... значит надо срочно нового назначать.. *глубоко задумалась, наматывая локон на палец* - хорошую вы мне идейку подкинули.....

0

312

Альвис

- Вообще-то я говорил об одном советнике, совмещающем обе должности...

0

313

Эдейрн
ммм??... хорошая идейка... *улыбнулась еще коварнее*

0

314

Начиная явно паниковать от ее улыбок ...

Эллериан

- Простите почтенный, у Вас в лесочке местечка не найдется? Так сказать на некоторое время ....

Альвис

- Миледи, Вы мну пугаете своими улыбками.... Они для Шуджин годятся, а не для Светлейшей.

0

315

Эдейрн
я, сударь, хоть и ксенофоб, но светлым гостям всегда рад... так что приходите в лесок и двигайте прямо к пещерке моей - будет вам местечко на любой срок пребывания.
На внучку внимания не обращайте - коварные улыбки это тлетворное влияние смертных, я ей говорил чтобы поменьше с ними общалась  но куда там..

0

316

Эллериан
- Огромное Вам спасибо уважаемый! Обязательно загляну к Вам в пещерку... *чуть не прокричал, косясь на коварные улыбки некоторых особ*.
- Боюсь только, что улыбки Вашей внучки, скорее тлетворное как Вы выразились, влияние некой госпожи демонессы, дурной пример как говорится - заразителен.

0

317

Эдейрн
Отчего же дурной пример?... мне нравится...  но деда все-таки пусть вернет....

0

318

*с тихим ужасом обозревает данную картину*

0

319

Приветствую достопочтимое собрание, не соизволите ли принять новичка?

0

320

Примем!! и непременно!!! )))) анкету ваша у Шу на изучении!!! Главное заходите почаще))))

0

321

Гостеприимство-наша отличительная черта!Мы люди добрые, всем рады!!! *в поддержку Альвис покивала*

0

322

Канееешна!!!!!!!

0

323

Альвис
Моей анкеты больше нет, нужно кое-что переделать, поскольку играла по другим правилам игры нежели у вас.
Подумаю как сделать персонажа поинтересней и тут же выложу, а в сети я каждый день, нет-нет, да буду заглядывать
Феори
Весьма приятно это слышать *улыбнулась*

0

324

Миройя Таэресс
Будем ждать Вашей анкеты!! ))

0

325

Альвис
Всенепременно Светлейшая

0

326

Вот и здорово!!! ))

Товарищи!! а вы чего притихли???!! а ну продолжаем бессовестный треп!!!!

0

327

Эээ?В общем то тут....И дедушку не отдам.....

0


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)