Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)


Собственно Флудилка!!! ;-)

Сообщений 271 страница 300 из 327

271

Ай... какие вы оба милые-милые....

0

272

Альвис конешно мы милые но какбы до разврата не дошло!

0

273

Ну я конечно при желани могу все культрно описать...По крайней поцелуи на три страницы я описать в состояни.....Но в остальном....Блин, я же не виновата,это роль такая!!!!!

0

274

Рахару
*загадочно улыбнулась* - ты даже не представляешь ЧТО она может устроить....

Шуджин
не скромничай, родная, есть еще порох в пороховницах.... а я полюбуюсь... если не помру от хохота - Хару, выправляй по возможности ошибки в великом едином озирионовском языке.....

0

275

Альвис Ну Шу требует от меня ответов немедленно так что править не успеваю!

Отредактировано Рахару (2008-03-11 20:28:42)

0

276

А в ворде печатать?Даже так много ошибок не делаю....*кактается по плу от смеха*И вообще я просто тренирую писать сразу

0

277

Ладно!!!! ребят - если там появится надпись "отредактированно Альвис" то не обижайтесь - я просто для красоты - что бы гостям было удобно читать, а так - играйте в удовольствие!!! Хару - молодчина!!!!

0

278

Ну знаете ли....Ммм, главное вовремя остановиться....А то ведь...

0

279

А то ведь тааакое начнется..... *размечталась*

0

280

Приветствую Владычиц мира сего! Найдется местечко для скромного голема?
(какие все красавицы мечтательно)

0

281

*быстро разжала руки, сжимавшие мертвой хваткой шею эльфа-дедули, разгладила платье, состроила парадную улыбку*

- Приветствуем! Рады видеть в нашей скромной обители! Местечко конечно найдется.. добро пожаловать!!!!

*шепотом* - Шу! отпусти моего деда! Пошли комплименты слушать!!!!!!!

0

282

*Посмотрел на полузадушенного старичка, хмыкнул*

- Простите благородные дамы что оторвал Вас от столь увлекательного занятия! Душить пожилых людей это у вас разминка или зарядка? А может он провинился чем-то?

Взглянул на Светлейшую вопросительно.

Отредактировано Эдейрн (2008-03-13 15:18:42)

0

283

Эдейрн

А... да это мы так... дедушку моего делим... вы за него не волнуйтесь - он у нас вечноюный, и зараза его не берет (заразу этакого...)... А на счет того провинился ли - дык он просто старый ксенофоб....

0

284

Эдейрн Не волнуйся ты за дедушку на смерть его не убьют!
Альвис вы его досихпор делите?
*в сторону ельфа на максимальной громкости* Хеё дед ты там ещё жив???

0

285

Альвис

Ну не надо так, он вполне приличное существо, почтенное и уважаемое, и делает что может.
И если дедушка Ваш, зачем его делить?

0

286

Эдейрн
*мило так оскалилась*Добро пожаловать, у нас в трехлунном, места есть для всех и всегда!!!И рады мы тоже всем.А дедушка просто милый..всегда испытывала слабость к эльфам....

Альвис
*продолжает деа держать*Вы как хотите а я его себе заберу...Он милый...и вообще!!!!

0

287

Эдейрн
*тяжело вздохнула* вот потому что он мой, я его и врывают из рук коварных леди... а этот ворчливый пенсионер - все, что у меня есть.. ну и его жилплощадь соответственно... огромный лесище....

Шуджин
Пристрастие к эльфам?....  *снова вцепилась одной рукой в деда*

0

288

Слушая перепалку двух дам усмехнулся только. Отвесил легкий поклон и продолжил:

Шуджин
- Слабость к эльфам? А с чем вы их готовите?

Альвис
- Уведут у Вас деда миледи, зовите подмогу!

0

289

Эдейрн
непременно позову..  похоже дед сам хочет сбежать.... но ведь тогда жилплощадь отойдет Темным владениям....

0

290

А!!!! Спасибо!!! Вы подняли мне настроение! Шу...*плача от смеха* Я уступаю тебе вечно юного! Альвис*подбигая с ее стороны ухватилась за ее талию, помогает тянуть от Шу дедушку* Не отдавай его! Он из вечно юного вечно старым станет...Она его готовить, стирать и убирать заставит!! *заговорчиским шепотом*

Отредактировано Адриана (2008-03-14 20:01:48)

0

291

Эдейрн
Привет! *улыбнулась, не отпуская талии Альвис* А у нас тут новая интерпритация "репки"

0

292

Адриана
Подтверждаю!Схватила Адриану за талию ,помогая оттащить  старичка от Шу* "Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка  за дедку(по совместительству репку)" *приговаривает*

0

293

Засмеялся глядя на эту сцену:

Альвис
- Да, действительно сказка, только что ж вы деда-то задавили? Он ведь уже даже не отвечает, видно совсем плох, вон уже и язык синий на плечо вывалил и глаза закатил!

Адриана, Феори
Привет девченки, смотрите не порвите дедушку, а то как раз пополам поделят!

0

294

Адриана
Подтверждаю!Схватила Адриану за талию ,помогая оттащить  старичка от Шу* "Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка  за дедку(по совместительству репку)" *приговаривает*

0

295

Эдейрн
Ой! *покасилась на дедушку, но упрямо не отпускает* Да вы не волнуйтесь, он крепкий! а как порвем, так и сошьем! *преувеличено бодро*

0

296

Эдейрн
С Соусом, острым....Пальчики оближешь*пропыхтела не отпуская несчастного*Моё!!!Моя прелесть!!!!!*подражая безсмертному горлуму*

0

297

*тяжело вздохнул...* - пожалейте меня, дамы... я тихо живу в чаще лесной... никого не трогаю... ну за исключением туристов... пригласил вот на чай милейшую Феори, но пещера у меня большая - всем на орехи достанется...

Эдейрн
Приветствуем в наших краях... ох боюсь как бы моя внучка на вас не переключилась.... руки у нее цепкие.. такие же как у госпожи Шуджин... правда госпожа моя? *обратился к демонице*

0

298

Нда...Долго меня не было.....Исильно извеняюсь...Носило далеко.....Но я вернулся...Приветствую всех кого впервые вижу...*поклонился*

0

299

Кэйран
- Приветствую и вас! Дамы делят деда как видите. Очевидно все таки порвут его пополам.

Эллериан
- Приветствую Вас почтенный. Ну меня делить не стоит, в гастрономическом смысле я не представляю абсолютно никакого интереса, пенсии не получаю, да и жилплощадью здесь пока еще не обзавелся.

Шуджин
- Уважаемая, ну зачем Вам этот полузадушеный старец?

0

300

Эдейрн
А кто вам сказал что я вас есть буду?...

0


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Собственно Флудилка!!! ;-)