Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Изгнанные » Профили


Профили

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут профили тех не смог отыграть за две недели, или переписать свои ошибки

0

2

1 Имя- Вист Файмер
2 Раса -демон
3 Возраст-22
4 Внешность- волосы: короткая стрижка, уложены в хаотичном порядке, чёрного цвета как смола , сзади есть одна седая прядь которую не видно
Лицо: строгие, острые черты лица, тонкие изящные губы, серые как пепел глаза
телосложение: рост 172см, вес 55 кг, похожа на мальчишку
одежда: джинсовые штаны в обтяжку, белая сегка помятая, мужского кроя рубашка, длинный, из матовой кожи чёрного дракона , свободный чёрный плащ с множеством ремней и заклёпок, всегда в зубах сигарета (даже ночью))))))))
5 Характер- очень змакнута, строга, необщительна и холодная как лёд, жестока и бездушна как ад откуда собственно она родом, азартна не когда не откажет себе в чём любо. ну и любит выпить и покурить, очень вредная и всегда всё делает наоборот (всем на зло)
6 Квэнта- родителей не помнит, её воспитывала улица, она хоть и была замкнута, но приказов не любила, когда ей было 17 сбежала из ада. С тех пр жила как обычный человек, себя стала ненавидеть после того как пришедшие за нею демоны убили её любимого человека она стала странствовать убивая всех и всяко. Однажды путешествовая наткнулась на земли святых орденов-Тёмных Ангелов, там её приютили, обогрели и преставили в качестве хранителя к будущей постарше Наоко, с тех пор за не всегда следит, помогает и воспитывает, к сожалению жизнь у неё не тихая поскольку этот мелкий ангелочек постоянно путешествует а за ней между-прочем присматривать надо и в очередной раз когда Наоко сбежала Вист отправилась за ней и пришла в эти земли.
7 Физические данные - на вид довольно хрупкая девушка, но постоять за себя всегда сумеет, из оружия у неё только часы с серебряной леской.
8 Магические умения - особых магических умений нет, небольшой дар предвидения, эти умения она не развивала, плюс как всегда умения демона
9 Инвентарь- часы с леской, на рукавах плаща вшиты тонкие лезвия.
10 Животные ,фамилиары- демонический кот, по имени Депресняк)))))
11 Мирвозрение Злая вредена

Ну если я еще пропущу джинсовую рубашку хотя мне это не нравится....Сигареты....Ну ладно, но ЧАСЫ с леской?Это оррригинально,только часы пока не изобрели...Хм,что это за демон 22 лет от роду?Я то по этим меркам ребенок.И что за демонический кот?Я конечно уважаю Емеца как писателя но это перебор.Да и побег из Ада представляю смутно.Сооюз светлой и темной это вообще противоестественно.Две недели на исправление потом удалю.
Шуджин.

Маленькое примечание от Альвис - Если вам хочется сопровождать нашего маленького ангела, то вы должны быть Светлым созданием - там тоже немало сильных персонажей которые могут дать достойный отпор обидчикам.... Или же наоборот - если вы неразлучны - то можете попросить ее стать целиком темным ангелом - как видите - вариантов куча :-))) просто наш мир довольно четко разграничен :-))

Альвис: Что касается стилистики персонажа - одежды и прочего..... Пожалуйста ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ - ТАМ ВСЕ ПРОСТО НАПИСАННО!!! и написанно специально для игроков   ах да... у нас нет сЕгОрет - можем достать только сИгАреты... я переправила... а то что вам курить то...

0


Вы здесь » Озирион » Изгнанные » Профили