Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Высказываемся


Высказываемся

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем иногда хочетсся просто выговориться, воть, прошу.

0

2

ненавижу все и вся...)))

0

3

А что это так? что стряслось то????? давай ка делись - для того и темка)))

0

4

Чтоб такое заявить надо иметь вескую причину...

0

5

Не надо печаааалитьсяяяяя..!!!!!! (это я Изольде)

0

6

Высказываюсь - работа достала, погода достала, хочу в Японию, хочу что бы один человек от меня отстал, а два  -  пристали.  А еще хочу...  так.... это уже приват-раздел..... простите..

0

7

Высказываюсь.
Сегодня 14 февраля. День Всех Влюблённых мать его! Я ненавижу этот день! Меня все достали! Народу нельзя читать Баш! Углядув где-то прикол с буковками...ну или что-то подобное...мне на задницу приклеили листочек с надписью "лучшая из всех" я понимаю что это достаточно лестно...Но когда выходишь к доске и слышишь восторженные визги и смех - это слишком! Народ...приколы с Баша повторяет - бойан! Это не День влюблённых, это день изврата! Как можно так ся вести? Я тоже не подарок...знаю...но какого чёрта? Да...и я сегодня послала пару желающих встретится...Лучше посидеть с "другом". Шу....ты наешь о ком йа. Да это моё домашнее животное с которым мы в вялотекущих отношениях с полной свободой)). Итак...думаю ещё не конец...а сейчас...Шу опять таки в курсе что со мной творится.

0

8

День святого Валентина самый паскудный день в году)))я прото терпеть его не могу,да и сам праздник глупый и бессмысленный)

0

9

А у нас его никто не празднует попросту.... даже считать паскудным невозможно... чисто коммерческий праздник :idea:

0

10

Сотта вот по этой же причине я всех за день обычно поздравляю Вон вчера к Шу сездил даже на цветоцек денег наскрёб!

Изольда мне проще я запираюсь дома и не куда не выхожу!

Сегодня у меня день вдвойне паскудный сеть вырубилась и только сейчас врубилась!

0

11

А мне в целом этот праздник нравится - подарки, конфеты))) только его раскрутка не нравится - рекламная...
А вот если бы это еще и выходной был..... *размечталась*

0

12

А что я тут могу сказать... мне сегодня зарплату давали. Офигел. Издевательство одно. Если делить полученные за январь деньги на кол-во рабочих дней, то у меня выходит самая низкая зарплата в фирме. Вот за что, а? Похоже, либо ошибка, либо я начальнику конкретно не нравлюсь. Надо бы в понедельник прояснить вопрос. И набраться терпения, чтобы не сорваться и не набить ему морду...
А если короче, то у меня в этом месяце день рождения. А денег на то, чтобы нормально отпраздновать нет. Спасибо родному начальству за офигительный подарок на др! :mad:

Отредактировано Арий (2008-02-15 22:49:30)

0

13

Арий о с наступаюшим тебя!

0

14

Арий
Начальника твоего надо вниз головой к двум тополям в ветренную погоду привязать... вот мое мнение... хотя мое мнение по поводу твоего начальника ты по моему и так знаешь!! :mad:

0

15

Арий
Полностью согласна с Альвис хотя я бы предложила что нибудь более изощренное в его воспитании.С наступающим!!!А к начальнику подойти надо в конце концов если ему ненравится твоя физа это не значит что деньги можно не платить

0

16

Сегодня я ходила покупать коньяк для всех дяденек на нашей кафедре...... а их не мало... поверьте.....

весь алкогольный магазин надо мной хохотал - представьте себе - маленькая субтильная девушка тащит к машине с десяток бутылок коньяка...

Они еще на кассе ржать начали - "У нее 10 мужиков и один особенно любимый??? (просто у одного из дяденек день рождения и ему достанется особенно большая бутыль...)" потом один добрый охранник мне-таки помог дотащить до машины это "Щастье", но при этом он так ржал что я готова была ему этот коньяк на голову вылить... а потом попросил мой номер телефона.

В общем я решила что никто из моих родных и любимых дядек (а не кафедральных) спиртное на 23 февраля не получит. и точка.

0

17

А мне очень даже хорошо, хотя как сказать, сидела писала анкету, то есть по-вашему профиль, такой красивый напечатала, отправляю сообщение , а мне отвечатют ваше время истекло, попробуйте еще раз, пришлось все делать заново, а это тааак нудно

0

18

А у нас веснаааа таки пришла!! небо голубое!! птички поют и гадят!!!  Снег тает!!! вобщем все что Светлой по душе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

*прочитала то что было дэтого*нууу, нудно а что делать, а это безобразие трижды переписывала, мучимая творческими муками,.

Альвис

Ну у кого как....у нас вот метель за окошком, и о том что снег тает, и мечтать не приходится, как и оптичках которые будут и петь и гадить...Эх...

0

20

Товарищи. Торжественно обьявляю о своем уходе с форума. Поскольку из-за острой нехватки времени в перспективе я не смогу уделять ему должного внимания. Всем желаю удачи, всех целую и люблю пока)))

0

21

Альвис, леди, вы мне очень нужны в сети
как будете в сети стукнитесь мне в аську, даже если буду в инвизе

0


Вы здесь » Озирион » Флуд, болтаем, развлекаемся... » Высказываемся