Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Профили » Наши анкеты - обсуждение ;-)


Наши анкеты - обсуждение ;-)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Если вам кажется что замечания сделанные в вашей анкете необьективны, или вас неправильно поняли, то пожалуйста - для Вас эта тема  :D !!!!!
Внимание - рассматриваться будут только аргументированные и продуманные вопросы и жалобы :-)

0

2

Альвис: меня только несколько смущает ваша способность ээ... "Читать мысли" - как вы собираетесь это осуществлять - для этого необходимо читать и мысли игроков. Подумайте - насколько для вас это актуально? может выберете более полезный дар - тут многие ходят с амулетами, или их магические навыки не позволят вам прочитать их мысли :-)   Так что подумайте ;-)  добро пожаловать!!!!!

Простите, Альвис, но менять и исправлять не буду. Какая разница позволят чтение мыслей или нет?.. Дело не в этом. Это персонаж, вампир , со своим характером, со своими мыслями и способностями ( приобретенными или врожденными ).. Она такая и менять ее ,равносильно тому, что , например : Сделайте ее блондинкой, потому что я терпеть не могу брюнеток!  Это не приемлимо, согласитесь?... Я все оставляю или.....

Отредактировано Меридия (2008-02-06 19:19:09)

0

3

Хм...Меридия, Альвис. Уж не думала что будут прения, но выскажу свою точку зрения.
Аль. Вампиры умеют читать мысли. И если кто-то не защищён, то прочитают. Это факт.) так что мы не имеем права утверждать, что все поголовно у нас ментально защищены.

0

4

Меридия
О.. ну вот... совсем не хотела обидеть :-)))

Но пожалуйста загляните в наш раздел "расы и пояснения" вообще то игра ориентированна на них - быть может я неправа - но по моему там ни слова не сказанно о том что раса Вашего персонажа может читать мысли - но если только там это есть - ткните меня носом - и у меня претензий не будет ;-) просто сведений о вампирах очень много и все они очень разные - в нашем случае приведен данный образец ;-)

Что касается:

Меридия написал(а):

Сделайте ее блондинкой, потому что я терпеть не могу брюнеток!  Это не приемлимо, согласитесь?... Я все оставляю или.....

ну.. ну .. ))) тут Вы необъективны))) я руководствовалась лишь нашим описанием рас - а не личной неприязнью к Вам - а это огромная разница, согласитесь?!!! 
Уверяю Вас - "терпеть не могу" - для моего отношения к вампирам не подходит - это очень интересные персонажи, а история Вашего персонажа особенно хороша!

тем более что я Вас совсем не знаю -  какая же тут неприязнь, так что не стоит так нервничать и обвинять меня в геноциде - здесь рады всем, просто моя работа - искать ошибки, но при этом я не утверждаю что я сама безупречна ;-)))

0

5

Сотта написал(а):

Аль. Вампиры умеют читать мысли. И если кто-то не защищён, то прочитают. Это факт.) так что мы не имеем права утверждать, что все поголовно у нас ментально защищены.

Сотт - зато мы все  поголовно защищены правилами, прописанными в расах  :idea: (спасибо Шу!!!!) - в НАШИХ описаниях рас я подобного дара не встречала, если ты имеешь ввиду чтение мыслей как качество присущее вампирам. А что написанно на других форумах меня волновать не должно - я только за этот отвечаю.

чтение мыслей - серьезный дар, дающий огромное преимущество, - он должен хотя бы быть расписан по длительности ходов. (а вот это уже мое личное мнение.)

0

6

Да уж. Я вот тоже не нашёл в описании расы вампиров, что они умеют читать мысли.
Конечно, это может быть магической фишкой персонажа, но... Чисто технически это будет очень запарно. Серьёзно. Я вот даже не решил до конца, сможет ли персонаж-вампир читать мысли моего персонажа. А ведь мой - человек. Но обладает определёнными преимуществами перед всякими там магами...
В общем, чисто в игровом смысле, получается, что игроки должны описывать мысли своих персонажей, чтобы персонаж Меридии мог их прочитать. А вот как решить, может ли её персонаж прочитать мысли конкретного персонажа? А уж тем более, если игрок не хочет выдавать мысли своего перасонажа на публику? Что, получается, мы будем должны кидать мысли наших персонажей в личку Меридии? Конечно, можно и такое, но, по-моему, слишком запарно.

0

7

В принцыпе я согласна со всем доводами, с одной стороны чтение мыслей это и правда чистовампирья черта и она у них есть, с другой стороны этот дар по сути бесполезен.Я прописываю мысли своего перса но не все  только некоторые и делаю это скорее для красоты описи или чтоб показать на сколько они разнятся с действиями.По моему это просто бесполезный дар-способность,так что в принцыпе я бы оставила НО менять манеру письма, кидвать кому то что то в личку и прочее нет,не кидали и не будем, это уже извините.Доводы каждого более чем логичны, я знаю что телепатии нет в пропись, хотя начальная стадия есть у многи ,и позволю уточнение вампиры не читают а воспринимаю, тоесть они не могутсяказать думаю "об этом" но они могут понять что например я замышляю убить  своего советника, но "как" "когда"этого не прочтут.
Надеюсь подобный вариант устроит всех ?В противном и правда придется переписывать в соответствии с какнон, прописанным в расах.

0

8

1) Я не обижена вовсе, меня очеень трудно обидеть, усилий нужно приложить массу..
2)  Про "блондинку" ..эм.. пример просто, видимо не совсем удачный, но смешной.. Сорьте, бывает =)
3) Арий, уважаемый , я ваших мыслей знать не хочу, даже более того - страшусь их..
4) Лички не было и не нужно, неприемлю этого сама.
5) Противоречим , дамы и господа сами себе, но спорить не стану, хозяин барин, но и убирать сею способность тоже не буду , извеняйте.. Просто видоизменю .  Такое решение думаю устроит всех...

0

9

Меридия
У меня такое предложение - если в наших расовых описаниях не написанно чтение мыслей как расовая особенность вампиров, то вам просто стоит рассмотреть ее подробнее и прописать ограничения- так у моего персонажа есть несвойственная эльфам черта - гипноз животных, именно поэтому он имеет ограничения - я не могу гипнотизировать животных -фамильяров, мощных созданий вроде драконов, и его действие ограничено количеством ходов. но предложение Шу мне тоже нравится.

0

10

Альвис

По рукам..  :idea:

0

11

Отлично!!! :D

0

12

Альвис

И даже уже сделано - вынесено, так сказать на суд..

0

13

Лично меня устраивает все абослютно.
У Вас очень уравновешенный персонаж. Но если Вам покажется что после изменений он стал более уязвимым вы вполне можете добавить ему или его оружию, какие-либо свойства. Спасибо что с таким вниманием отнеслись к составлению анкеты :-)

0

14

Хм...честно говоря и я тут выскажусь. Я не слышал о том что вампиры НЕ читают мысли. Мол ментальной силы у них нет...Вы меня извините, но КАК у вампира может отсутствовать ментальная сила?? Да...и вы тут походу все мысли читаете? о_О хм...занимательно...

Чёрт дери, куда я попал?! тут одни маги и волшебники! Я думал я уникален *подумал...а потом и в ужасе огляделся...все же слышали это*
Меридия
Милейшая, не так глупы блондинки, как выглядят брюнетки (с)...*покачав головой* Извините, просто пример Ваш несколько не корректен.

Отредактировано Таркей Беллар Маура (2008-02-07 19:37:32)

0

15

Тарк,просто не все это прописывают, я не хочу зваставлять тех кто не пишет писать

0

16

Таркей Беллар Маура написал(а):

Я не слышал о том что вампиры НЕ читают мысли.

*Бьется головой об  стенку* ААААААААААААААААААААААААА!!!.... Святой Озирион Трехлунный!!!!  Господин Маура, Друг мой, откройте свои ясные очи!!! И перестаньте нападать Светлейшую!!!!!

Белым по черному написанно - В НАШИХ ПРАВИЛАХ ТАКОГО СВОЙСТВА У ДАННОЙ РАСЫ НЕ ИМЕЕТСЯ!!!!!

если желаете вступить со мной в полемику по поводу расы вампиров - заготовьте ссылки на серьезные источники вроде бестиариев (благо таких множество, есть даже века 18-19 переведенные!!!! А если постараться то на итальянском, али латыни можно прочитать и нечто средневековое.....) ибо различные чаты - вещь ненадежная, а я, как уже состоявшийся фольклорист и будущий культуролог специализирующийся на мифологии, уж поверьте, не один бестиарий проштудировала.....
Ментальная сила, говорите вы? Ментальная сила - это сила чистой энергетики разума, и это совсем не обязаельно способность читать мысли,  так люди верящие в паранормальные явления выходят при помощи ментальной силы в астрал, Ментальная сила зависит от уймы факторов -  условий и способов ее, силы, формирования, эгрегоров, материальных или нематериальных персонификаций, отождествлений с религией, взаимодействий с другими энергиями. Объясните какое явление вы подразумевали под ментальностью?

Кажется речь шла только о чтении мыслей, а не о лишении персонажа его паранормальных способностей.... *улыбнулась*

0

17

Странно...Мн казалось сей вопрос решен?Или я ошиблась?

0

18

*Ангельски улыбнулась широко* я тоже так думала..... но господин Советник что то имел против???  :love:

0

19

Таркей Беллар Маура

Милейшая, не так глупы блондинки, как выглядят брюнетки (с)...*покачав головой* Извините, просто пример Ваш несколько не корректен.

Хм..Вы знаете, уважаемый , но вот кроме вас ...это никого не задело.. * с долей насмешки, с долей издевки, с долей хамства и наглости *  наводит на некоторые размышления, знаете ли..

0

20

Шуджин
Альвис

  Вопрос решен или нет ? Хотелось бы точности и определенности для дальшейших действий..

0

21

Меридия
Таркей Беллар Маура
Ведете себя как дети, я вот между прочим натурального с блондинистым отливом...И нечего...Может вам дуэль устроить?Заодно остальным покажите как надо?ритуальное оружие у нас есть...

0

22

Меридия
Вопрос решен

0

23

^_^ Меридия
Присоединяюсь к Шу, вопрос конечно же решен!!!! Очень ждем в игре ^_^ !!!!
Ну а то маленькое безобразие которое развязалось выше (не без моего, к сожалению, участия :embarrest: ), собственно к Вашей анкете никакого отношения не имеет - вы абсолютно полноправный игрок  :D  :D  :D )))))!!!!!!

0

24

Химико
Благодарю за внимательное отношение к составлению анкеты)))!!!!! Жду в игре)))

0

25

Альвис
Всегда пожалуйста))))) По поводу вашей авки то проверти пожалуйста правильность написание вашей аськи а то что-то у меня кто-то странный вылазиет

0

26

Меридия
*игнорируя сие хамство поморщился лишь* Мда, я всё больше в Вас разочаровываюсь, миледи...
Шуджин
Не собираюсь. Мне костей хватает. Тем более скоро свадьба. Я не хочу портить этот тёмный для меня день...*с ухмылкой* Так что моя дорогая Тёмная владыка, я отгорожусь словестно...

0

27

Таркей Беллар Маура написал(а):

Мне костей хватает.

мы тебе огранизуем, любимый наш!!!! давай целое кладбище сделаем тебе?

Химико
непременно!!! сейчас же: 416011662, просто связи не было - проблемы с электричеством в городе!!! :-)

0

28

Бывает меня вообще иногда так выбивает что зайти долго не могу

0

29

Изольда, Феори

Ваши анкеты приняты :-) ждем в игре!!! Добро пожаловать))))

0

30

Таркей Беллар Маура написал(а):

Тем более скоро свадьба

Эээ, с кем?простите что от темы отшла...

0


Вы здесь » Озирион » Профили » Наши анкеты - обсуждение ;-)