Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какой оставить дизайн?
Травку

25% - 2
Темный

75% - 6
Голосов: 8

1

Что возьмём?Травку или прошлый,темный?

0

2

Мне нравится тёмный, уж не знаю почему.

0

3

Если честно - то мне легче читать на зеленом фоне, но темный - это стильно, а вот когда нормальную картинку с названием на шапке сделаю......

0

4

Просто одна загадноя моська нашего фора Адриана при личнной беседе, я её гулять потащила...Сказала что ей читать не удобно

0

5

Шуджин написал(а):

загадноя моська нашего фора Адриана

видимо родная мне моська..... :)

0

6

Нееет, ты не представляешь какая она загадочная, до неё достучаться...Проще сразу досмой звонить

0

7

Родная - в смысле дизайна.. :love:

0

8

мне тоже тёмный не так глаза режет а предлагаю сделать два профиля и сделать их меняюшимися по желанию если серв поддержит

0

9

Рахару написал(а):

мне тоже тёмный не так глаза режет а предлагаю сделать два профиля и сделать их меняюшимися по желанию если серв поддержит

Мне эта идей очень нравится!!! у меня после работы просто глаза на лоб вылазят... да и к тому же я - светлая себя чуток не в своей тарелке чувствую...... Так что если такое возможно... проооошууу!! Шуууу!!

0

10

У Шу конкурс, скажите спасибо что вообще выползаю, дела знаете ли!!!!

0

11

А я считаю что темный лучше.Он загадочный и манящий,да мало того поддерживает мистическую атмосферу на форуме....     :tongue:   и синий мой любимый цвет...

0

12

Хм, ага и баннер мегабайта на полтора сделай Альвис, что бы ты вообще не смогла на форум попасть ... Как по мне, чем быстрее грузится, тем лучше. Мое мнение оставить все как есть... пока по крайней мере.

0

13

Эдейрн
Р-р-р-р-р! просто я эстет.... люблю красоту и порядок...

0