Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Дворец правителей » Приемная дворца


Приемная дворца

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

(она зажимала морду, где уши а не пасть) Девушка дастала из амулета крохатную бутылучьки, раскрыла пасть барса и капнула из бутылочьки чучуть ему прямо в глотку.Барс поперхнулся, но  и кашель кровью он прекротил. Девушка нежно погладила ирбиса от чего тот даже замурлыкал, Нао посмотрела на юношу.
-Не знаю что сним..когда мы путишествовали в запретных землях там посиление кокихто странных сущест, и один из этих существ пульнул по нему кокимто заклинанием которое я не знаю и вылечить не могу: Девушка зделала глубокий вздох и продолжила гладить барса по загривку-и с тех пор начилось вот это...всё чаще и чаще

0

32

Наоко
-Ммм, у нас тут зверинец есть....Потом можете сходить....думаю там помогут...Хм...Там хорошие люди,..работаю..-он слегка усмехнулся своим мыслям-Думаю они смогут чем нибудь помочь....
наклонив голову он с неодобреньем заметил что сто по ткани его френча тянется густая алая полоса.Золото вышивки окрасилось в алый и хищно блестело ловя солнечные лучи.
-в таких местах адо быть осторожней и желательно не путешествовать в одиночку, а кот пререросток ,это не самая лучшая помощь как оказывается.
За всю свою жизнь единственное чего он так и не научился скрывать это нелюбовь к проявлению слабости,зачем это показывать?Потом ведь это можно использовать против вас же*Нет, он в таких случаях становился просо равнодушным, можно сказать жестоким, но иначе он просто бы не выжил

0

33

Правительница недолго совещалась с Телем, затем она повернулась к Наоко и сказала - "Мы будем рады видеть вас в наших землях.... прибывайте туда... и мы решим на месте, где вы сможете разместиться, пока же приглашаю вас в свой дом... давно не видела гостей" - она с жалостью посмотрела на барса - "В нашем  лесу немало целебных трав... надеюсь они если не исцелят, так хоть облегчат его состояние..". С этими словами она легко кивнула головой и покинула зал.

0

34

Чувства доверия к юноши на сикунду исчезли и сменилися яростью и злобой но взяв себя в руки девушка успокоилась и мило как всегда улыбнулась. Сир уже гневно поглядывал на юношу и ели сдерживался чтоб не бросится на юношу.
Девушка тихо почьти не шевеля губами попросила барса:
-Сир пожалуйста успокойся
Девушка подняла небесный взор на юношу.
-Я путишествовала не в одиночьку, а вот Сир долеко не кот переросток и на самом деле его душа радилась долеко не в кошачьем теле..:Девушка немного обидевшись слегка надула красивые, окуратные губки.

0

35

Юноша кивнул владыке и покачал головой в очередной раз назвав её мысленно ребенком.
-Добро пожаловать леди....

0

36

Девушка взглядом проводила провительницу и кивнула в знак согласия. И обратно перевела взгляд на юношу

0

37

Скривился пренебрежительно , но взяв себя в руки опять улыбнулся трогательно и виновато.
-Миледи, я не хотел вас обидеть....И Сира тоже....Прошу меня простить...я сожелею....-слегка опустил голову в виноватом жесте.Актер, привыкший получать игрой все что захочет.

0

38

посмотрела на него взволновонным взглядом и быстро произнесла.
-Нет-нет что вы вы меня не капильки не обидели, просто гордость Сира задета и еслибы я не зделала вам замечание то он бы со мной перестал общаться.
она скромно улыбнулась одарив его типлом излучавшимся от её улыбки.

0

39

Кивнул я видимым облегченьем на лице. и не решительно улыбнулся, словно по прежнему стыдно.Ну вот ошибка исправлена,она если и не доверят то по крайней мере перестала злится.
-А Сир меня простит, все же оскорбил я его?-Он приподнял бровь в вопросе словно желая подчеркнуть на сколько для него важно получить прщенье

0

40

*девушка нежно улыбнулась и опять в её глазах появилась доверие, типло и нежность по отношению к нему она взгленула на Сира а потом токимже нежным взглядом на юношу.
-Да нет наверное не обидется 6 Она пачесала за ушком барсу и тот одобрительно замурлыкал, Сир смотрел уже на юношу более доверительно и добро
-Нет он не обиделся
Девушка оглянулась и подумала что не плохо пойти в кокоето местечко по лучьше поскольку этот зал наводил на неё тихий ужас.

0

41

Решил играть до победного и опять улыбнулся....
-Тьпа, предупреди темную что я уеду из дворца, не знаю когда буду...-Глаза хищно свернули, и на губах всего на миг появилась самодовьльная усмешка.Соколица слетела с его плеча и опять велетела из зала в поисках Темной влядыки.Когда он повернулся к девушке улыбка как всегда была ласковой и милой.
-Может уйдем в заброшенный порт?Там красиво и очень романтично...-на девушек почему то в большинстве такие слова производили впечатленье...Сранно....Но какое его то дело?Хотя эо мелко..Слишком...Надо искать кого покрупнее...Ммм, Стэлмария например..Да пожалуй,но поиграть пока можно....

Отредактировано Кэйран (2008-02-01 14:20:58)

0

42

Девушка недоверчиво взглянула на дверь входную и перевела пронзительный взгляд на юношу.
-Там типло, уютно и нет...:девушка перевела взгляд на стражу и укозала взглядом на них-вот токих вот "мальчиков"?

0

43

- Я этих "мальчиков" лично искал.Обещаю там их не будет, так море, корабли...Красиво в общем....Так что мидледи?я в любом случае уже навлек на себя гнев своей правительницы так что терять лично мне нечего...

0

44

*взгленула ещё раз на "мальчиков" а потом и на него
-Ну тогда можно...это долеко от земель света?

0

45

-Это тут в столице....-Он кивнул-Когда тебе понядобится в Светлые земли если хочегшь я открою тебе портал, правда перенесешься ты на поляну в лесу но там не так далеко. это уже те земли мне туда путь заказан....-плечами пожал вспомнив ту лепешку и скривишись он ротянул девушке свою как всегда мертвенно хлодную ладонь-Тогда идем.

---->
Заброшенный порт

0

46

Тому что на него никто не обратил внимания Старикашка ничуть не удивился.... -"Не уважают мой труд... совсем не уважают... Вот разве что госпожа Шуджин...." - тут он погладил гоблиноподобное существо на плече - подарок темной владычицы. - "Вот уйду от них... " - вздохнул старичок. Сев за стол он под шумок задремал положив голову на бумаги.

0

47

Дверь в приемную распахнулась, и в нее буквально влетела юная девушка в красном платье, смелый взгляд, упрямый подбородок выдавали сильный характер, у гостьи был одновременно и решительный и усталый вид.

Она с порога воскликнула  - "Прошу вас, мне нужно срочно подать прошение Серой Госпо..." - тут она недоговорила увидев саму Госпожу нейтральных земель в приемной дворца.....

- "Госпожа Йозо-Лайар.. Повелительница..." - тут девушка упав на одно колено перед Соттой дотронулась кончиками пальцев до мраморного пола у ног Владычицы, а затем коснулась ими своего лба. - "Мое имя Розамунда Дель Рун, я дочь жрицы луны Карианы, вырощенная людьми... прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на жительство в Ваших землях"

Отредактировано Розамунда Дель Рун (2008-02-03 00:19:20)

0

48

Розамунда Дель Рун
*Нейтральная владычица, до того момента сидевшая в задумчивости и молча наблюдавшая картину маслом "Кэйран и новенькая", взглянула на новоприбывшую девушку. пару мгновений она удивлённо наблюдала за девушкой, но потом лёгкая улыбка тронула её губы и она негромко, чтобы не разбудить уснувшего старика, проговорила*
- Рада приветствовать Вас в приёмной дворца Трёх Владык. Я с удовольствием рассмотрю Вашу просьбу. Вы не могли бы выслать своё резюме с почтовой птицей? Я ознакомлюсь и приму решение. Думаю что совет тут не понадобится.
*Сотта тряхнула головой, наверное головные боли связанные с лунами. серебристые пряди упали на лицо и тут же были убраны рукой, затянутой в кожаную перчатку*
- Обращайтесь к моему советнику если что. Я оповещу его о Вас, миледи. Таркей Беллар Маура. Вы его точно узнаете. Это дроу и он с ног до головы увешан костяными амулетами. Сейчас он в Зале Совета. Хм...Мне тоже туда пора. Давайте так. Вы встретитесь...Где Вам удобно? 

0

49

- "Быть может мне будет дозволено увидеться с господином Советником в трактире ""Хлодная волна" что в Солдмираэ? Я хотела остановиться там до выяснения моей судьбы" - промолвила девушка с поклоном - "Не смею вас больше задерживать..." - с этими словами она подошла к столику со спящим старичком, написала на двух чистых прегаментах свое нехитрое резюме и похлопав в ладоши вызвала маленькую стерлицию - "Одно отнеси Госпоже Сотте, другое Господину Советнику Маура" - велела она маленькой твари, та жужжа закружилась в воздухе издала пронзительный скрипучий крик и скрылась из виду.

0

50

*Нейтральная владычица проследила за действом ведьмы и поднявшись со своего места быстрыми шагами пошла к выходу. плащ метнулся не поспевая за той и в скоре ангел покинула сие место направляясь в свои земли*
===>> Поместье Йозо-Лайар

0

51

Почтительно замерев на месте, Рози дождалась когда Владычица Нейтральных покинет зал (уходить, тем более поворачиваться спиной было с ее точки зрения нееуважением к влавствующей особе).
Затем она подошла к столу за которым ворочался разбуженный криком ящерицы-почтальона Уполномоченный по делам подданых старичок и спросила шепотом- "А что мне теперь делать?"

0

52

Старичок закряхтел - "Что? Я? да... сейчас чайку... чайку налью....." - тут он поднял голову и посмотрел на молодую ведьму - "Да вы ступайте... ступайте... Госпожа пришлет к вам человека, коли обещала...  тут портал есть, я вас провожу... от дворца недалеко будет..." - С этими словами он повел девушку из дворца.

----------->  Трактир "Холодная волна"

0

53

Рахару вошёл в большой приёмный зал.
-Интересного где я могу найти правителей-
*принялся оглядывать зал игнорируя старика*

Отредактировано Рахару (2008-02-06 16:58:02)

0

54

Словно ждали, дверь как всегда с грохом распахнулась и девушка  вышла в зал.Кивнула с легкой улыбкой  старику и не торопливо перевела взгляд ня юношу.Все так же лениво его осматривая демоница искривила губы в улыбке и по привычке облизнула их змеиным языком.
Не торопливо со змоиным изяществом опустилась в кресло и вежливо и чуть вопросительно подняла бровь
-Ммм, чем- нибудь могу помочь?-с легким интересом того рассматривая

0

55

С интересом посмотрев на демонесу решил осмотреть её ауру.
*Лёгкий немного издевательский поклон*
-Здравствуйте Правительница я хотел бы поселиться на ваших землях-
Рахару продолжал с интересом рассматривать местную тёмную правительницу

0

56

Чуть кивнула осматривая того , только на скулах чешуя то появлялась то вновь исчезала.Он усмехнулась оценив его поклон и легко встала с кресла,ближе подойдя к демону пожалуй первому за время пребывания здесь. Наградив его пристальным взглядом девушка обошла его кругом, окидывая все тем же взглядом словно барыня в лавке приценивающаяся к товару.И наконец опять вернулась в кресло.
-Рада вас приветствовать, милорд,с огромной радостью приму вас в своих землях....-с легкой улыбкой проговрила

0

57

С лёгкой иронией следя за действеями молодой правительници Рахару уже прикидывал что проше, сделать свой дом или временно переселиться к правительнице.
-Здравствуйте Миледи. Позвольте представиться я Рахару из дома Красной Луны-
*Более глубокий поклон*

Отредактировано Рахару (2008-02-06 18:56:47)

0

58

*бешумно ступая по каменному полу в своих мягких кожанных сапогах по длинному залу шла девушка, она не оглядывалась по сторонам, лишь смотрела себе под ноги. Ей казалось, что она здесь уже была...может во сне. Дойдя до высокой двери она бросила мимолетный взгляд на стражников. Хмыкнула. И юркой змейкой проскочила в приемную. Вот теперь она остановаилась и огляделась. Подойдя к заваленному столу она протянула руку и позвонила в колокольчик, прислушиваясь, как мелодичный звук отражается от стен, сплетаясь в необычную мелодию и надеясь, что Серая правительница скоро подойдет*

0

59

*словно летучая мышь с растворёнными крыльями по коридору в развевающемся от быстрой ходьбы плаще шла Нейтральная владыка держа на вытянутой руке чёрного филина своего советника. остановившись стало ясно что металлический отзвук исходил от её сапог...ибо он прекратился сейчас. кошачьи глаза оглядели приёмную. ангел улыбалась чему-то...да и выпитое вино играло теперь лёгким румянцем на обычно бледном лице*
- Равновесия...
*сказав будто в пустоту...ибо ответ дадут кому нужна она тут*

0

60

*услышав шаги резко обернулась и наконец увидела вошедшего. Точнее вошедшую.   Склонила голову в уважительном поклоне млатшего к старшему. Не смея поднять глаза, она поздоровалась и покапавшись в сумке вытащила оттуда помятый, сложенный в четверо лист.* Вот...Это прошение...Мне бы хотелось поселится на ваших землях...*говорила девушка тихим шепотом, но многократно усилившись эхом ее голос прозвучал довольно громко*

Отредактировано Адриана (2008-02-06 19:06:27)

0


Вы здесь » Озирион » Дворец правителей » Приемная дворца