Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Дворец правителей » Приемная дворца


Приемная дворца

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

У вас есть дело к правительницам? Может быть вы считаете свою персону достойной стать государственным деятелем одной из земель? Вы хотите получить разрешение на казнь или, наоборот, вы просите о помиловании?
Вы странник, который пока не знает куда ему податься? Значит вы попали по адрсу - вам сюда:

Просторный длинный зал, по обеим сторонам которого стоят в удобные скамьи. В глубине зала имеется большая таинственная дверь - она как раз и ведет в глубины дворца, на дверь наложено заклятье, и пройти туда через приемную без разрешения нет никакой возможности, кроме того, у двери стоят стражника - высоченные детины из дворцового караула, они хмуро поглядывают на входящих, лениво переминаясь с ноги на ногу.

Рядом с описанной выше дверью  стоит небольшой стол заваленный различными прошениями, письмами, свитками, манускриптами.
На столике имеется чернильница, несколько наточенных перьев в хрустальной вазочке.

За столом никого нет, но рядом висит внушительных размеров колокольчик с золотым шнурком - дерните за него, и один из уполномоченных по делам подданых непременно появится перед вами.

0

2

Девушка не спеша вошла в зал и огляделась, его мощь и сила наводили на неё страх. Она медлено не хотя подошла к столу с колокольчиком, мельком посмотрела на стражей и вздрогнула. Она окуратно дёрнула в колокольчик и не хотя зделала шаг назад даб избежать опасности. (А в друг он молнией ударит? Она ведь этого не знает)

0

3

гулкий отзвук шагов пронёсся по коридору...по нему кто-то явно шёл.. позвякивала сталь, похоже сюда приближалась Серая правительница..скрип кожи длинного чёрного плаща и вот уже у стола стоит высокая девушка...огляделась по сторонам будто выискивая кого-то...Длинные серебристые пряди убрав с лица приёмную взглядом обвела....не просто же её сдёрнули с работ внизу...она даже и переодеться не успела, так и осталась в форме комрада*

0

4

тв самая таинственная дверь резко распахнулась во всю ширь, так что только хорошая реакция спасла стражу на пороге облаченная в черное платье стяла  Еще одна правительница.Темная.Демоница обвела залу не много удивленнуым взглядо,сперва взгляд замер на Серой а потом желтые глаза  посмотрели на девушку стоявшую в приемной.Одна точенная бровка поплзала вверх без слов задавая вопрос.

0

5

Наоко робко посмотрела на пришедшую девушки и тихо почьти шопотом проговорила
-Могу я увидеть правительницу светлого народа?
Она сделала ещё один шаг назад, а в глазах её читался страх и усталость после долгих странствий.

0

6

Шуджин
Девушка оглядела приёмную беглым взором искав спасения она много повидала за время путешествий и поэтому привыкла всех опасаться и боятся, она медленно перевела взгляд на вошедшую и отшотнулась от неё подольше не говоря ни слова.

0

7

Шуджин
*несколько сонный и укоряющий взгляд бросила на демоницу... присев на край стола потёрла виски...молчание уже тяготило*
-Тёмным привет...или Чёрным.
*кивнула демонице с улыбкой, затем взгляд на новоприбывшую перевела...правда уже ничего не сказав...взор глаз зелёных с узким зрачком изучал ту внимательно, но не увидеть того...серебряная пелена прядей скрыла то*

0

8

Наверно впервые на лице Темной отразилось легкое удивление...Хм..Где эту сволочь Кэя носит?!Наверняка с ней гуляет...Лицо неуловимо претекло из удивленного в злое.
-Лично я сама хотела бы видеть  Наследницу Стэлмария она еще не появлялась во дворце так что леди...-Шу ожала плечами и вспомнила еще одну деталь-Шуджин Кавадзири, Темная правительница...-Она превела вопрошающий взгляд на раздраженную чем то Серую

0

9

Шуджин
- Таркей... *одно лишь слово и насупилась уже как самая на всех обиженная* - Он сказал что меня тут ищут.

0

10

Наоко быстро обвела взглядом двух девушек непонятно о чём говоривших и не охотно, поёжовшись спросила.
_Так я щас не могу увидеть провительницу светлых?
И не дожидаясь ответа она сама понила что нет, и повернулась к выходу желая быстрее осюда убраться
-Ну раз так я пойду гденибуть в округи её подожду

0

11

Сотта
Девушка засмеялась и посмотрела на Сотту.
-Ну понятно. он как всегда....А еще узнаю где мой советник..Он должен был узнать про новую Светлую...А теперь пропал где то..Хотя могу предположить...-гневно взмахнув рукой она умолкла что если Сотта и в курсе то гостью пугать не следует

0

12

Наоко
-Эээ, леди если идти на юг то вы выдете к светлым вас ворота пропустят....Там вы в момент найдете её, если с ней будет юноша скажить что его ждут во дворце.

0

13

Шуджин
- Мой то узнал. И меня позвал, а сам дальше пошёл отдыхать...*слезла со стола и принялась на колокол глядеть* - Тунеядец. Лентяй и проходимец.
Наоко
- Думаю она в своих землях. *с улыбкой поведала Серая, повернувшись в след той глядя*

0

14

она посмотрела на девушек и ели шевеля губами пролепетала
-Ну тогда я пошла?
она поспешила к выходу желая быстрее убраться отсюда

0

15

Демоница посмотрела на девушку.
-Если хочешь можешь остаься тебя отведут в комнаты ждля гостей, Стэлмария должна скоро прибыть сюда а так вы можете разминуться....

0

16

Шуджин
Наоко внематильно посмотрела на девушку потом кивнула в знак того что она соглассна остаться и глубоко вздохнула. Всёровно мне не куда идти а там не кто не знает что будет если я с правительнецей не поговорю так что лучьше её подожду.
-Да лучьше её подождать

0

17

Словно из ниоткуда в зале появился маленький старичок с длиннющей бородищей, одетый в мундир  расшитый золотым позументом. Он отвесил низкий, в пол, поклон обоим правительницам и воскликнул - "Слава могущественным!!!! Простите ваши величества...  столько новых законов, столько прошений.... голова идет кругом... а ведь я тут уже больше 60 лет служу верой и правдой...."  - тут он снова подмел бородой пол.

Повернувшись к гостье, он опять поклонился, прокашлялся и обратился к ней - "Приветствую в Озирионе Трехлунном!!! Да будет процветать он во веки веков!!!"- и добавил менее официальным тоном - "Дорогая гостья, так.. что тут у вас? дело к Светлой повелительнице? Увы... она пока в своих землях... но я пошлю ей самого быстрого гонца!!!" - тут он быстро накатал свиток, подошел к одному из окон и громко свистнул - на его зов прилетело странного вида создание - небольшая ящерица с крыльями и клювом - "Это стерлиция" - пояснил старичок - "они быстрее ветра летают... думаю госпожа Альвис давно собирается навестить дворец... так что ждать вам не долго!"  - да вы не стойте, садитесь, я принесу вам чаю....

0

18

Послышался нарастающий гул не громкий но не приятный и воздух словно уплотнился в помещенье и медленно растянгиваясь появилась голубаватая воронка портала из которой шагнул молодой человек постепенно становясь все более четким .
Он повернулся к портала словно кого то ожидая, и что тошепнул повернулся к присутствующим.
Вежливо кивнув Серой правительнице юноша слегка улыбнулся и и поклонился своей владыке и глядя на неё искриви губы в ухмылке хоть и будет ругаться но не сейчас, это личные дела страны...В этот момент взгляд выхватил что то новое в обстановке залы и посмотрел на молодую девушку.
Взгляд как всегда мало что выражал но все же явно в нем читались насмешка и вызов.Он окнул её цепким оценивающим взгляд и словно что-то решив для себя кивнул ей.
-Леди, я Кэйран, советник темной влыдыки..-жест в сторону Шуджин -А позвольте узнать кто вы?

0

19

Девушка и так была в страхе и боязне что её ктонибуть нет, нет но убёт. А тут ещё так эфектно появился этот юноша что просто йё немедленно захотелось исчезнуть и глаза её заметались по всей зале в поисках спосения но нечего не поделаешь ей надо было что-то ответиь и она почьти безмолвно тихо прошептала
-Я Наоко...Анегел из земель святых ординов - тёмных ангелов.
Она зделала ещё одине шаг назад дабы избежать прямой встречи с этим юношей, и прятала небесный взгляд от его взора.

0

20

Бровь чуть приподнял, и кивнул словно запоминая.И еще раз огляделся.
-Я рад вас тут приветствовать..Надеюсь вам тут понравится...И надо боятся вас тут не кто не тронет вы на землях,где нельзя обижать таких...Хоть мы и из разных емель....Сейчас прибудет Альвис Стэлмария....Новая правительница...-Небрежный кивок в сторону портала из которого вот вот должна была появится эльфийка.
Юноша улыбнулся девушке и поравил воротник своего френча.

0

21

Посмотрела на него и что-то у неё к нему проснулось, кокоето доверее и поэтому ей стало гораздо спокойнее. Девушка расслабилась и лучизарно улыбнулась.
-Тогда есле можно я подожду её здесь
Она посмотрела на портала и чего-там пыталась рассмотреть но нечего не увидела и слегка разочеровалась, что некого там не появилось. Тогда девушка расправила плечи и поднела глаза сначала на девушек потом на юнуши и чтото произнесла неслышно еле шевеля губами и в тот же миг входная дверь залы тихонько скрипнула и приоткрылась, в залу медленно словно кродясь вошёл мощный снежный барс и подошёл к девушки кинув на неё неодобрительный взгляд и сел рядом с ней, замерев как статую, а девушка легко улыбнулась да погладила барса по загривку.

0

22

Соколица на плече юноши неодобрительно покосилась на кота но даже кричать не стала, тольк внимательно посмотрела своими янтарными глазами, и щелкнула клювом, и неожиданно соскочила с плечаип пока дверь не закрылась вылеетела на улицу озхотится.Ну вот тперь она мне оверяет....По губам прошлаь дволитвренная улыбка и тут же вновь стала ласковой и доброжелательной.
-Леи моджет пока присядем?А то стоять в ожидании....

0

23

- "Приветствую всех..." - с улыбкой вышла из портала правительница светлых земель - "... Не сомневаюсь что господин Советник представил уже меня должным образом" - в голосе девушки прозвучала легкая ехидца. - она обернулась к юной гостье и ласково спросила - "Милое дитя, уполномоченный сказал что у вас есть ко мне дело?... простите что заставила вас ждать, и наверняка волноваться..."

НРПГ: народ, увы, я пропаду до вечера....

0

24

Девушка посмотрела вслед птице и перевела нивинно, небесный взгляд на юношу. Пожала плечами и огляделась, потом опять перевела взгляд на него и опять загадочно улыбнулась.
-Можно, конечно...по всей видемости правительница прибудет нескоро. Правильно я понимаю?
Девушка слегка приподняла тонкую изящную бровь и опять погладила ирбиса который благодарно замурлыкал грубым тоном, и всёже продолжал пристально неодобрительно слидить за юношей.

0

25

Девушка перевела взглад на эльфийку и приветственно улыбнулась присев в лёгком реверансе, а ирбис в свою очередь приклонил лапу и приветственно кивнул.
-Добры день госпожа, я Наоко Шинамори ангел святых земель, ордено-тёмных ангело. Прошу прощение за беспокойство но я долго путишествовала и хочу наконецто остепиница и начать жить полноценной жизнья поэтому прошу у вас разрешения на проживание в ваших владениях
Девушка в ожидании смотрела надеющимся взглядом на эльфийку и ждала от неё ответа.

0

26

Юноша смуьтился от слов Светлой правительницы и пожал плечами повернувшись к ней он галантно поклонился.
-Миледи, я представил вас должным образом можете не сомневаться....-пока глаза не видны он позволил очередную ехидную усмешку, и разогнувшись от поклона посмотрел на молодую девушку опять с легкой улыбкой.
-У вас красивый кот...Это ведь барс?Вы вторая светлая в которыу мне довелось встретить в этих землях...

0

27

Девушкаа лучезарно улыбнулась и перевела взгляд на провительницу а потом на юношу и опять загадочно улыбнулась и посотрела на ирбиса а тот смотрит на юношу в полном шоке от его слов и от удивления даже пасть слегка приоткрыл
-Вторая? А что светлых здесь так мало?
Она погладила барса но тот не отреогировал (в шоке досих пор)

0

28

-Нет, просто я слишком редко выхожу за пределы этих земель или темных...Так что просто мало пвидал, вот сегодня тоже успел стать первым темным.и ктати что с вашим котом?Он кажется...эээ, странный....-юноша приподнял бровь покосившись на кота, а этот помент дверь чуть приоткрылась вошле кто то из челяди и прошел мимо а вслед за ним влетела соколица держа что то в клюве.Сев на плечо к Кэю, она тряхнула головой и стал понятно что в клюве зажат не большой клест.Юноша бережно провел руокйпо оперению птицы не боясь что кровь жертвы явно испачкает одежу, на золотой вышиве уже появились первы кровавые пятнышки.

0

29

при виде крови девушка вздрогнула в её глазах читался секундный страх но он быстро исчез, потом нао перевела взгляд небесных глаз на Сира , бар совершенно спокойно (уже отошёл от шёка) посматривал на соколицу потом встряхнул мордоой и из пасти его брызнула кровь
-Сир? Что опять?
Девушка наклонилась к ирбису, взяла его морду зажав руками и прижала к себе крепко
-Держись, всё будет хорошо...
А барс тем временем всё продолжал кашлять кровью.

0

30

Юноша посмотрел на кота и слегка презрительно усмехнулся.
-если будете зажимать ему пасть то он кровью захлебнется....-заметил не много не довольно-Что это с ним?
Он не спешил на помощь по причинам известным лиш ему продолжая одной рукой оглазиват перья Тьмы, сосредоточенно рабиравшейся с клестом.Мысленно упрекнув её (соколицу)в излишней показухе на счто та почувствовав его недевольно крикнула но жертву не выпустила.

0


Вы здесь » Озирион » Дворец правителей » Приемная дворца