Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Дворец правителей » Зал совета.


Зал совета.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- "Куда пойдем?" - спросил Тель, он не спускал глаз с Кея, подмечая каждое движение того.
- "В Храм" - улыбнулась Аль, - "Я не была там с тех пор, как уехала из Озириона... у меня есть пара слов к Священнику... правда не знаю кто там сейчас несет службу..."
Она обернулась к Темному Советнику и сказав - "Буду рада встретиться с вами еще раз в нашем дивном лесу" - покинула зал.

---------> Храм Света

0

32

Словно и не заметил вовсе её слов, хотя и кивнул вроде или обозначил кивок но головы к ней не повернул продолжая ехидно улыбаться и смотреть на Таркея.Как только за светлой захлопнулась дверь,советник позволил себе неслыханную наглость и сел на трон своей повелительницы, с наслажденьем откинувшись на спинку и лаская пальцами головы химер

0

33

Кэйран
*Таркей лишь покачал головой и направился к выходу из зала...дела всё таки ещё оставались*
- Нет. Владычица не сваливает на меня свою работу...и не большую её часть. Я просто не привык к таким поручениям, вот и всё...

Отредактировано Таркей Беллар Маура (2008-02-04 15:59:37)

0

34

Таркей Беллар Маура
Стремительно вскочил с кресла догоняя Таркея.
-Ты куда если не секрет?-Проговорил с трудом конролируя гнев.
Юноша обогнал его и встал перед дверьми,твердо намеренный понять куда собрался дроу.Глаза не много прищуренны а руки неприступно скрещены на груди,только на губах легкая улыбка едва заметная,словно призрак.

0

35

Кэйран
- Прогулятся к трактиру...
*сказав это дроу плотно сжал губы что те аж побелели. упряма глядя человеку в глаза потянулся к дверной ручке явно намеренный покинуть помещение...здесь его уже достаточно "приятно" приняли*

0

36

Воздохнул все же решив отступить и отшел в сторону.Признавая своё пораженье и махнув рукой на дверь он отшел, просто не поднимая головы и сел обратно в кресло устало прекрыв глаза.Даже самые сильные устают драться и бороться...Это утомляет и хочется отдохнуть.
-Просто устал....Несдержался....

Отредактировано Кэйран (2008-02-04 16:43:29)

0

37

Кэйран
- А я просто не должен был...Просто не должен был слушать бредни этих всех высокопоставленных девчонок которые крутят в руках небывалую силу и власть словно то мячик игрушечный! Захотят войны - она им будет... Захотят уничтожить всех дроу...так и будет..
*в сердцах он стукнул кулаком по двери....выдержка дроу, такая крепкая и неприступная как охранные стены самого Озириона, дала осечку...а может просто он хотел выговорится*

0

38

Таркей Беллар Маура
-Просто не обращай внимания...Зачем слушать то, что тебе неинтересно и не нужно...Они не понимаю,и я сильно удивлюсь если хоть одна понимает что будет если они нарушат шаткое равновесие...Их трое,а значит мы стали в три раза ближе к гибели....
Юноша легко встал с кресла и присел на кончик стола наблюдая за шаманом но зная что лучше не лезть.

0

39

Кэйран
- Они ещё девчонки...
*шаман сокрушённо качал головой...татуировки наполнились странным голубоватым сиянием, будто сам дроу светился изнутри*
- Не дай Луны что-то разладится...Если три луны разладятся или одна из владык погибнет и её луна не сможет завершить цикл. Озириону настанет конец.
*шаман вздохнул и обернулся к некроманту*
- Да не допустят того всевышние и Луны...
*скрестив руки на груди произнёс*

0

40

-Молитвы к ним не помогут...Они слишком разные, нам остаётся или ожидать конца или пытаться все исправить.Хотя мне кажется мы уже выбрали...-Некромант внимательно посмотрел на собрата по несчастью,или по счастью?
Юноша откинул надоевшую челку с глаз,открывая собственную татуировку.
-Почему они светятся?Я раньше такого не видел

0

41

Кэйран
- Защитная реакция. Если я чувствую опасность они светятся. А опасность я чувствую от владык...сам понимаешь..
*Таркей вздохнул...потирая ушибленный кулак и глядя на некроманта...змеиные глаза были полны беспокойства...но лишь мгновение и в лице дроу мёртвый покой как и прежде*

0

42

Кивнул, с трудом поборов желание дотронуться до этого узора на его теле, просто так из любопытства.
-Понимаю, даже очень хорошо, если что то пойдет не так мы даже не сможем им помешать...Просто придется принять их выходки,это опасно....Даже слишком, мы ходим по тонкому льду.Сильно руку то ушиб?-бровь чуть приподнял и вроде даже не много улыбнулся

0

43

Кэйран
- Я в порядке...Не сильно ушиб.
*дроу повёл плечами.. совсем не больно было, да и болевой порог занижен*
- Ладно...Что-то ещё ко мне будет?

0

44

Таркей Беллар Маура
-Думаю это всё...В конце концов я только что отвлек нас от работы.-При упоминаяя и работе юноша вновь напустил на себя вид при котором представал перед правительницами.-Тогда можем идти,извени что задержал
И снова словно улбка скользнула по губам, была на миг и вот уже нет....

0

45

Кэйран
*кивнув второму советнику Таркей распахнул дверь и проследовал по ведущим куда-то на ружу коридорам..работа не терпелап отлагательств и к сожалению это было правилом нарушение коего каралось...а вот чем оно каралось, пока не ясно*
--- Трактир "Холодная волна"

Отредактировано Таркей Беллар Маура (2008-02-08 20:21:52)

0

46

Юноша проводил того взглядом и задумчиво прошелся по залу оставляя на столе полосу от стертой пыли.В какой то степени советник Серой был прав,но признать это мешала гордость,тем более он сам не отказался бы посидеть в этом кресле...В любом из них...И тогда прощай мир...И серым кардиналом ему не быть....
соколица влетела в окно и сел к тому на плечо.К лапе была привязана записка,в которой размашистым почерком с сильным наклоном в право,сразу видно правительница писала,было написанно что он должен проводить в земли нескольких людей,их имена так де были на листе и ждать его будут в трактире.
Тяжко вздохнув от направился к выходу, чтоб пойти в трактир, а потом....Потом домой спать,наконец таки.
----->
Трактир

0


Вы здесь » Озирион » Дворец правителей » Зал совета.