Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Прибрежный район » Заброшенный порт


Заброшенный порт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мрачное но довольно романтичное местечко. Обычно тут могут сидеть не трусливые парочки. Здесь пара-тройка "мёртвых" кораблей. Судя по вою здесь недалеко облюбовала местность стая волков, хотя то может быть воют души усопших давно моряков, что не могут найти успокоения в загробном мире. Кто знает чей это вой, но он не такой уж и страшный, не тот от которого просто стынет кровь в жилах, а надрывный и печальный. Холодная тёмная вода плещется разбиваясь о прибрежные скалы и худые бока кораблей. Казалось бы что тут привлекательного...но есть тут одно местечко которое пожалуй достойно того чтобы его посетили настоящие ценители истории этих мест. Это обломки старых портовых ворот города. Два высоких столба представляют собой те врата. Они испещрены рунами кои прочесть то уже могут только владыки. Молодые владычицы вряд ли то могут, но и здесь есть двое хранящих тайну древнего языка. Но то всего лишь старые врата, а парочки приходят сюда отнюдь не для того чтобы ими полюбоваться, хотя зрелище завораживающее. В лунном свете столбы всё ещё светятся голубоватым сиянием как и много веков назад. Они тогда служили своеобразными маяками заходящим в этот порт кораблям. Но порт был заброшен, врата частично разрушены... Всё что осталось это два остова-столба и каменные плиты на дне сей заводи.
Один из "мёртвых кораблей выброшен на берег целиком. Должно быть это был сильный шторм тогда. До него даже уровень прилива не достаёт. Зайдите внутрь этого корабля. Там оказалось неожиданно уютно. Несомненно кто-то готовил жильё тут для тех кто будет ту...вдруг дождь или ещё что. Корпус этого корабля очень крепкий и даже не подёрнулся гнильцой от сырости. Будто новый корабль из верфи принесли и уложили тут, но нет...всё же этот корабль повидал многое в своей жизни. Много путешествий и сражений. Здесь есть и стол и стулья и всё что нужно для отдыха. Даже старые койки выглядят очень хорошим ложем. Тут по-видимому кто-то собирался устраивать временное жильё, но всё же направился в город на какие-то поиски, но то было так давно. Теперь здесь не дурно и вам переждать непогожую ночь или что ещё, что душа пожелает.

0

2

Юноша уверенно вел девушку попутно что то ей говоря, видимо рассказывал про эти места наконец он остановился по казал на мертвые корабли в этот момент послышался печальныи и грустный вой.На губах того не вольно выступила улыбка прислушивясь к мыке из волн и и воя, чуть слышен был скрип смертвых кораблей.
-я тут счасто бываю, по моему тут очень красиво, хотя понятия о красоте могут различаться...я привык к смерти и вижу в ней очарование...

0

3

Девушка осмотрелась вокруг и слегка вздрогнула от доносящегося гула. Слабый ветер распустил её чёрные как безлунная ночь волосы затянутые ранише в тугой хвост
-Здесь и в прямь красиво..А тебе Сир нравится?
Барс неодобрительно рыкнул и перевёл слегка гневный и недоверчивый взгляд на юношу.

0

4

Вариантов ответов была масса,но честный тут явно и рядом не стоял.Задумавшись о чем то своем ,мужчина только смог кивнуть на слова девушки.Это место все время навевало тоску,может он вспоминал своё плаванье на корабле с острова на континет...Не известно.Он прекрыл глаза, и только почувствовал что на плечо опустилась черная тень сжав плотную ткань френча цепкими коготками,и ласково потерлась перьями о щеку хозяина.
-Он красивый....Хотя я не люблю животных которые одиночки по природе но живут с человеком...-Тихо проговорил словно не к девушке обращаясь а скорее сам с собой говоря.-Меня ждут во дворце...Похоже будет что то страшное....Если желаешь я перенесу тебя или в ваш лес,или обратно во дворец и домой ты отправишься вместе со светлой владыкой....
Юноша отвернулся,не стоило сюда приходить,не любит он это место,если только когда ни кто кроме Тьмы не видит его.То можно придти...

0

5

Так и не дождавшись ответа юноша закончил заклинание и открыл воронку портала.Еще раз оглянувшись на девушку он пожал плечами и шагнул в мерцающий оттенками голубого портал.Силуэт эноши померк но портал не закрылся словно ожидая девушку.
---->
Зал совета

НРПГ:Извени,пришлось

0

6

Девушка пожала плечами и окуратно шагнула в портал желая попасть домой но прекрасно понемала что это не возможно она ещё раз оглянулась и полностью зашла в портал

0

7

подойдя поближе к морю девушка присела на край причал и придложила снежному тигру присесть рядом что тот и зделала, обняв его одной рукой за холку и наблюдая за закатом солнца над морем по щеке девушке невольно пробежала одинокая слизинка
-Интересно что там щас происходит? Как там Мару держится, надеюсь эльфы не смогут приодолеть бостион. Почему они так за меня волнуются? Я хотела быть рядом с ними и вести их к победе, достойно защитить свои земли а вместо этого нахожусь здесь и как последняя крыса ищу убежища...раи ты один кто щас может не дать мне сгинеуть с этого мира...
Тигр лизнул девушку в щёку да бы та успокоилась, он прижался к ней поближе чтоб согреть, но девушка холода не чувствовала, в её душе всё перевернулась она не могла думать не очём кроме своих людей и этой проклетой вайны. В глазах её отрожался закат о по щекам нежным всё медленно бежала одинокая слезинка

Отредактировано Химико (2008-02-18 14:34:31)

0

8

Девушка ещё около с пол часа рассуждала о своей на её взгляд некчёмной жизни и отправилась вместе со своим снежным тигром прочь, подалише от этого гиблого места.
----трактир "Холодная волна"----

0


Вы здесь » Озирион » Прибрежный район » Заброшенный порт