Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озирион » Город Тьмы » Особняк правителя


Особняк правителя

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Большой дом в викторианском стиле, территорию дома окружает высокая кованная ограда, в узорах которой прослеживается рисунок из магических знаков оберегающих хозяина пока он в доме.Дом от прохожих закрывает стрый , запущенного вида сад, в котором иногда можно увидеть хрупкую женскую фигуру юродящую по дорожкам между деревьями.Это хозяйка дома и правительница земель.При входе в дом, человек попадает в просторный холл, со сводчатым потолком, на стенах  висят картины, бывших правителей этого рода, картины нынешней владыки нет, ведь она захватила власть.На противоположном конце холла находится дверь она ведет в столувую.С со стороны западной и восточной стен на верх ведут две лесницы, там сделан словно балкон. И на нем со стороны стены расположенны двери ведущие в различные помещенья, дом освещен с помощью, свечей и факелов.

0

2

Поплутав по Тёмным землям Рахару наконец то вышел к особняку Правительницы.
-Мда теперь ясно почему она не построила дворец, этот особняк почти не реально найти-
Хару, оценив зашиту дома, решил вежливо постучать естественно магией.
Сформировав небольшой инфо пакет и отправив его в сторону дома, надеясь что его получат,
Рахару решил устроиться для долгово ожидания ответа.
Разместившись, около сада и устроившись около каково-то дерева, он решил отдохнуть

0

3

Девушка почувствовав это зов раздраженно зашипела, ну кого еще несет???!!! она втала со своего кресла и стремительной походкой направилась в строну ворот.Волосы достаочно эффектно развевались при ходьбе,а тонкие каблучки словно высекали искры из камня.
Из далека она уже заметила чью то фигуру и почувствовала что это тот самый демон.На лице тут же появилась улыбка, не много лукавая и словно она заждалась уже..Только змеиные глаза матово мерцали.
-Ну здравствуй,Рахару....

0

4

Поднявшсь с земли и расправив одежду Рахару поклонился.
-Приветствую Привительница, ваш советник передал приглашение но не пожелал проводить меня.
Поэтому я немного задержался в пути.-
Лицо Рахару раздражонно скривилось, но быстро вернулось к своему слегка ироничному вырожению.

0

5

Девушка чуть кивнула, прекрасно зная своего советника и порадовавшись что он вообще догадался сообщить о приглашении.На лице при этом застыло все та же улыбка, она опять скльзнула взглядом  по стоящему рядом демону и хмыкнув сдеал приглашающий жест прося следовать за собойА развернулась опять к дому направившись к дверям с пленительной грацией и нетеропливостью.
-Ну,моя владения не так уж велики...Хотя увеличить их...-в гоосе проскользнули мурлыкающие нотки- рада принимать вас в своем доме...Как видете стражии охраны в доме нет....Хотя рисковать пытаясь причинить вред не стоит...-не оборачиваяс проговорила.
Дойдя до двери она опять её приоткрыла заставив пламя свечей стоявших в холее испуганно затрепетать.
-Проходи...Он не велик но вполне удобен для жизни-она ухмыльнулась  и окинула того быстрим взглядом.

0

6

Рахару оценив походку демонессы пошол следом за ней
*Да вот этого она могла и не говорить на тот свет мне ещё рановато!*
С улыбкой подумал он.
Зайдя следом за ней в холл он решил оглядеться.
*Да скромности ей не занимать тоже мне небольшой домик!*
Заметив её быстрай взглад но не очень поняв его смысл он решил подождать.
-Миледи я хотел бы поговарить с вами о моём прибывание на ваших землях и заодно о моих обязанностях
и правах которые вы мне несомненно мне дадите.-
*Надеюсь за наглость меня не прибют* подумал он.

0

7

Она вновь к нему обернулась и опять смерила его взглядом, только пристальным и откровенно оценивающим, хотя не понятно что именно она пытается оценить в нем...Пламя свечей играло в темных волосах придая им медный оттенок и делая светлую кужу еще более бледной и словно тонкой на вид.Демоница наклонила голову на бок так что темная прядь расчеркнула точеное личико и чуть улыбнулась облизнув губы раздвоеннымм язычком.
Правительница махнула рукой в торону не большого низкого дивана на который сама же и опустилась со змиеной грацией.
-Права?Мм. милорд, я не балую правами...но могу наградить обязаностями.....-на него посмотрела с насмешкой на тгонких губах - Хотя...Ммм, а чем бы хотели здесь заняться?Хотя пока вы мой гость....Вы можете подума и не торопиться с выбором....-Улыбнулась трогатьльно и аже чуть наивно.
[i]Пока ты интересен, мне ,голубчик, ты тут живешь

0

8

Не поняв что именно она оценивает Хару окуратно опустился рядом с ней на диван.
-Я рад быть вашим гостем Миледи. Вы правы я подумаю что я могу делать для вас.-
*Она хорошо играет на публику только публика не наблюдаеться*
Усмехнулся про себя Хару.
-Я бы хотел узнать что я могу сделать для вас и вашего процветания.-
*А так же для своего и не особо напрягаясь*
-Я пока не знаю чем я хочу заняться но услышав ваш расказ бессомненя узнаю чем могу заняться.-
На лице засветилась хитрая улыбка, а взгляд стал насмешливым.
*Останусь до тех пор пока не удовлетворю своё лубопытство, а так же её.

Отредактировано Рахару (2008-03-06 23:06:00)

0

9

Усмехнулась,  и отвернулась от демона  и уже не глядя не него заговорила, только тонкие пальчики раздраженно поглаживали обивку дивана, словно зверя кокого.
-Ммм, а что вы можете предложить сударь?А уж зная ваши уменья, можно найти им применение....
Ну это хотя бы интересно....
Она повернулась к ему спокойно посмотрев в его глаза , молча без всякого выраженья, и попыток увидеть в глазах собеседника что либо.

0

10

Сложив руки в замок и положиф на них подбородок Хару задумался.
-Что я вам могу сказать Миледи. Я не плохой воин но войны у вас нету. Админестративой работой я некогда не занимался.-
*Да вот она меня и озадачела мне не хотелось бы раскрываться так быстро так что прийдёться хитрить и не договаривать* Хару мысленно скривился.
Взгляд стал задумчилвый.
-Дома я занимался в основном тренеровками и походами по мирам.-
*А так же войнами дуеляим и мелким руководством но об этом ей знать незачем.*
Взгляд был устремлён кудато в недоступнею даль.
-Я не отказался бы заняться магией в плотную но мне нужен учитель.
В итоге я могу сталь придворным магом или ещё лучше артефактором.-
*Попытаюь выбить себе учителя лишним не будет.*

Отредактировано Рахару (2008-03-07 14:19:59)

0

11

-Ммм...Магом?Даже не знаю.....-Хлебная должность....Такое заслужить еще надо,голубчик...-У меня есь некромант....Да и я маг не из последних....На каких ты ступенях остановился?И что знаешь?-Вроде и без интереса, так вежливость чистая....
Глаза прерыла , только длинные ресницы подрагивали, да голову склонила вперед так что волос тугими кольцами упали на лицо и грудь, и так же резко распахнула глаза и ,мотнула головой назад. откидывая не послушные пряди позволяя им упасть медного цвета вадопадом.

0

12

-Я не сказам бы что я хороший маг но во время странствий я приобрёл довольно много знаний.
Я не притендую на титул придворного мага но могу стать хорошим артефактором если немного подучусь.-
*Так я тебе всё и выложил красавица*
Хару со своего места засмотрелся на демонессу.
Немного откинувшись но спинку дивана Рахару задумчиго начал поглаживать свои волосы.
Взгляд его немного затуманился.
*Что-бы интересного расказать ей*
-В магие Огня я остановился на зачаровыване оружия пока к сожеленю на время.
А с Хаосом я ещё не работал, по крайней мере серьёзно.-
*Интересно что ты на это скажешь*
-Я накопил довольно много знаний но ещё не проверял их на практике.-
Сказав это Хару решил подождать реакции на эти слова.
Непроизвольно любуясь демонессой.

0

13

Бровку тонкую скептически приподняла, всем своим видом выражая легкое можно сказать наигранное неудовольствие.Ну конечно сама то привыкла к битвам и магии, не зря же стала правительницей...Интересно а а историю этих земель он читал?Знает что она сделала?Демоница улыбнулась и не открывая глазя словно мечтая о чем то приятном или думая.Но вюбом случае о чем то весьма приятном ей, рука прошлась по подлокотнику дивана, поглаживая тот.
-Ну не сказать что я в восторге..Хотя не удивлена..-легкий оттенок презренья в голосе-Ну тут ты вполне можешь потренероваться...но за пределами моего дома...в городе есть арена, или во дворце тренировочная зала милости прошу...
Она хмыкнула словно давая понять что знает что врятли он сможет чо то сделать чего она не видела или не ожидает, иными словами удивить её очень трудно.

0

14

*Что же играть так до конца*
-Вы ещё не видели моих умениё миледи, кто знает может я из щитаю заниженным.-
Хару нагло улыбнулся демонстрируя клыки.
-Кто знает может мне удасться удивить вас, ведь часть моих знаний совершенно уникальна.-
Рахару до конца откинулся на спинку дивана.
-Но предлогаю отложить этот вопрос на более познее время, до тех пор я бы хотел остаться у вас и больше узнать о вашем мире.-
*А также о вас и и по подробнее.*
-Конечно с позволения вашей милости.-

0

15

Тонкие губы искривились в усмешке, девушка встала с дивана и потянулась всем телом, откровенно красуясь перед демоном.И повернувшись к нему посмотрела на того.
-Ммм, вы все же весьма высоко мнения о ваших спасобностях.....-Интересно, о каких именно?-Мм, думю вы сможите познакомиться с этим миром....
Интересно, на что голубчик ты расчитываешь?И как далеко готов зайти?Она  вновь опустилась на диван, окаавшись не много ближе к нему чем сидела до этого...
-С удовольствием ознакомлюсь с вашими знаниями...-Она чуть улыбнулась посмотрев на демона, демонстрируя белоснежные кончики клыков.

0

16

-Я весьма рад столь высокой оценкой моих скромных навыков Миледи.-
*Интересно, что она задумала, по крайней мере, скучно не будет.*
Оценив манёвр Шуджин.
Рахару слегка потянулся  демонстрируя кошачью грацию и наклонился слегка поближе к демонессе.
*В эту игру можно играть вдвоём миледи*
Он усмехнулся про себя.
Голос Хару стал слегка мурлыкающим.
-Я с радостью познакомлю вас со своими знаниями и умениями.-
*Но отнюдь не обещаю что со всеми.*

0

17

-Ммм, я пока не оценила...не знаю что оценивать....-она повела плечом, и усмехнуласьинтересно что ты задумал....Она протянула руку, И усмехаясь коснулась его щеки тыльной стороной ладони.
И посмотрела на него с насмешкой,Это забавно...все же демон, мужчина...Какая разница они так падки....Девушка ухмыльнулась, и медленно провела язычком по губам и опять улыбнулась.
-Так что я и правда надеюсь познакомиться с ...уменьями поближе....-она хмыкнула, опять погладив того по щеке.

0

18

*Дааа ещё немного и я начну мурлыкать и ластиться к ней как кот.*
-Кто знает Миледи может вы познакмитесь поближе не только с моими уменьями.-
Поймав её руку он слегка каснулся её губами прежде чем отпустить.
*Интересно она меня соблазнить решила. Ну что же надеюсь меня не будут убивать.*
С такими мыслями Хару позволил себе расслабиться, впервые за всё время прибывание в этом мире.

0

19

Она улыбнулась, в ответ на его жест, и опять кончиками пальцем щеки коснулась и по губам его проведя, и руку убрала.
-С интересом жду момента когда появится возможность испытать ваши уменья....-она чисто машинально облизнула враз пересохшие губы и с усмешкой посмотрела на него

0

20

Сделав неопределённый жест рукаой Рахару расслабился окончательно.
-Я всегда рад помоч вам Миледи но в данный момент я невыносимо устал.-
*Угу меж мировой переход почни неделю не спавши и я вснголиш устал, ну ну.*
*хотя лучше не говорить ей этого.*
-Вы не возражаете если я немного отдохну, конечно же после того как мы закончим наш разговор.-
*Ну вот начинаю вспоминать придворные манеры, как будто я без этого скучал.*
Хару мысленно скривился.
Откинувшись на спинку и прикрыв глаза, откровенно наслаждался действиями демонессы.

0

21

Интересно на сколько сильно ты устал.....
-С радостью провожу вас в комнату....-она словно не решительно взяла его за руку, и чуть сжал его ладонь в своих тонких пальцах- Как жаль....Я бы хотела как можно скорее ознакомиться с вашими уменьями...-Не много разочарованья в голосе приправленного изрядной долей иронии непосредственно к демону.
Она чуть улыбнулась заметив что он прекрыл глаза, и с тихим шелестом одежд встала, на миг склонившись над ним и быстро не давая ему опомниться коснулась его губ , своими.
И вот она вроде стоит как всегда со спокойным лицом, словно и не было нечего....Только в глазах чертята скачут.
--Тогда может стоит вас проводить?

0

22

Ошутив её губы на своих Хару слегка удивился.
*Не ожидал дествительно не ожидал.*
Открыв глаза в которых ещё виднелось изумление Хару осторожно встал.
*Кажеться я устал гораздо сильнее чем думал.*
Осторожно взяв её за руку Хару легко улыбнулся.
-Я буду шаслив если вы проводите меня миледи!-
Рахару хитро пришурился.
*Может я и устал но не настолько сильно!*

0

23

Она усмехнуласьНу готовься,голубчик....Девушка ощутив в своей ладони его чуть сжала, и потянула вперед, по лестнице, пламя свечей заставляло шарахаться в стороны тени, искажая их и превращая в неузнаваемые силуэты своих хозяев.

Девушка поднлась по лестнице своей нетропливой и в тоже время стремительной поступью, выстукивая дробь по полу тонкими каблучками сапог, и пока спутник не видит  торжествующе улыбнулась сама себе и своим мыслям.Интересно что ты скрываешь?

Она вела его по линным и запутанным коридорам дома, так что вроде идом и не велик но очень запутан.Наконец она остановилась у одной из довольно массивных дубовых дверь, и толкнула ту рукой, и что удивительно толи дверь так легко открывалась толи хозяйка дома столь сильна но та легко скользнула в сторону впуская демоницу и её гостя в помещенье.

Комната выполненная в фирменных для хозяйки темно бордовых и черных тонах быа довольно просторной и простой, принцым минимализма прослеживался и тут.Стены из панелей обитых вишневым бархатом, и багряные портьеры на окнах обещали что в комнате ни когда не будет светло без желания самого хозяина помещенья, на полу мягкий ворсистый ковер, у самого окна стояла дудобная кровать, с балдахином, из черного шелка.в одном из углов стоял шкаф, выполненный из мореного дуба.В другом углу стоял столик рядом с которым стояло да удобных кресла обитых кожей.На полу в двух последних углах стояло два напольных канделябра со свечами.

Девушка вошла в комнату и выпустила руку демона.Она прошла к окну и там замерла обернувшись к Рахару, так что черты лица были не вдны но заходящее солнце  весьма выгодно вычерчивало её силуэт на фоне окна.Она замерла в немного выжидательной позе,словно пропуская ход давая ему возможность сыграть по своему.

0

24

Отведя взгляд от фигуры демонессы подсвеченной солнцем Рахару решил осмотреть комнату.
*Хм красиво у Шуджин чувство прекрасного явно хорошо развито.*
Улыбнувшись Хару прошел в комнату.
Проходя мимо демонессы он осторожно дотронулся до её плеча намекая что разговор продолжиться в креслах.
*Наконец то можно расслабиться  вволю*
Подумал Хару опускаясь в кресло. Полностью откинувшись на спинку кресла и положив расслабленные руки на подлокотники.
Хару прикрыл глаза и проговорил.
-Чтобы вы хотелось узнать обо мне в первую очередь Шуджин?-

Отредактировано Рахару (2008-03-11 20:42:37)

0

25

-Все что вы можете мне расказать....-она хмыкнула и отйдя от окна подошла ко второму креслу и присела на широкий подлокотник кресла.Руки девушка положила на колено, а спна даже в такой позе осталась идеально прямой.
Она насмешливо посмотрела на демона, и приподняла бровь, словно опять пропуская ход...Ну милый, дай мне хоть что то за что можно зацепиться.....
-Я сильно сомневаюсь, что вы, милолд, расскажите мне все, так что лучше сами...-хмыкнулаи слегка потянулась и аккуратно облокотилась на спинку кресла.

0

26

Рахару задумался.
-Что же миледи полагаю нужно начать с самого начала моего побега. Думаю вы знаете что такое браки по политическим мотивам? Хм так я и думал. Я был не против самого брака но личность невесты заставляла меня нервничать.-
Рахару слегка передёрнулся от воспоминаний.
-Я до сих пор не знаю её имени но мне хватило ума провести своё расследования. В его ходе выяснилось что моя будущая невеста Чёрный жнец. Что такое Чёрный жнец это сумасшедший гений и кровавый маньяк. По этой причине я и сбежал.
*Ну сбежал круто сказано скорее спокойно ушёл.*

0

27

На губах демоницы змеёй скользнула улыбка, и так же быстро исчезла.
-Мм, убегал?нада, а говорят демоны гордые созданя, я понимаю, что вы испугались за свою курку и свободу....-Она опять улыбнулась.
Разочаровал ты меня голубчик....Очень я то думала найти демона....Да еще умелого....Она мысленно улыбнулась и посмотрела на демона, с интересом но не таким как прежде.
-Может еще что то расскажете?-она изогнула бровь.
Ну может ты сможешь реабилитироваться....

0


Вы здесь » Озирион » Город Тьмы » Особняк правителя