Озирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы!

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Феори
Ага....Аж страшно, но Эллериан-лапочка, не находишь? Решительный...Мрр!

0

62

Адриана
Лапы прочь!!!Он мой!!!Грррр!!!Я уже довно его забила!!!

0

63

Феори написал(а):

Я свою моську тоже скоро выложу,пока это за меня кто-нить не сделал*с намеком * Только с фотошопом разберусь и фотку найду которую еще можно исправить)))

Думаю вам нечего исправлять, дорогая моя... а вот если похищу (или похитю????? как там на всеобщем Озирионском??....) ваш портрет... то выложу немедля....

Адриана написал(а):

Эллериан-лапочка, не находишь? Решительный...Мрр!

*захихикал* будем считать что я этого не слышал.. я ж старый ксенофоб и мезантроп в вечно юной оболочке!!!!

0

64

Эх....Какая она у нас милая...Адриана лапочка ты моя....Ммм, я конечно могу сюда кануть результат нашего с тобой совместного творчества  и прогула...

0

65

Шуджин
А что? Это будет по-меньшей мере забавно и...м...шокирующе? С другой стороны на всеобщий подгляд...Мммм...даже не знаю...

0

66

Эллериан
Но ведь в вечно юной! *подняла в верх указательный палец* А что живешь долго...так ведь значит и знаешь много! Будешь мне сказки рассказывать! Как отец когда-то...

0

67

Адриана написал(а):

Будешь мне сказки рассказывать! Как отец когда-то...

Ага... страшные.... ну что же... коли настаиваете - пожалте в лес!!!.... будут вам скозочки от вечноюного.... извиняйте ежели на какой истории меня заест - возраст все-таки...

0

68

Эллериан
Ага! Всенепременно! А если заест, так я поправлю, мне не трудно! Честно-честно! *радостно захлопала в ладоши*

0

69

Адриана
И я!И я!И я того же мнения....соберемся дружненько у костерка,послушаем сказочки ,пожарим зефира на огоньке !!! будет весело!

0

70

зефирчика им....  нету у меня в лесу зефирчика  - только репейное вареньице....*у старикана разыгрался ревматизм и он был чуток не в духе*

Феори
так когда же я смогу похитить ваш дивный портрет?

Адриана
ну что же.... хоть кто то будет меня подправлять.... а то обычно боятся... так и слушают бедняги одно и тоже... одно слово - подданные.....

0

71

Эллериан
В девушке должна быть загадочность...мой фэйсик пока останется таааайной =)))А насчет зефирчка не безпокойтесь я своим поделюсь!Я сегодня добрая.(и от ревматизма помогает)

0

72

Жууть... единственного родственника отбивают.... он конечно старый брюзга, с мордой сексапильного молодца, но родной вить.....

0

73

Ну такого и  я бы отбила...*кокетливо потрепыхала ресницами*

0

74

Дедушка, дедушка... а ну ка пошли отсюда... нечего на девиц пялиться... *взяла деда под ручку и потащила в неизвестном направлении*

0

75

*не навясчиво делушку за другую руку взяла, не пускает*

0

76

Адриана
Вот и нам ничего делать не придется!авось сами передеруся ,а мы уж там подхватим!Минус соперница....*задумчиво улыбнулась и уселась наблюдать*

Отредактировано Феори (2008-03-08 15:18:55)

0

77

Феори
*весело засмеялась* Вот уж не знала что ты можешь быть столь коварна! Век живи, век учись?

0

78

Адриана
*Предложила место рядышком*ты садись-садись,вместе посмотрим*достала  попкорн *

0

79

Феори
Я поп корн не люблю, ты же знаешь! А вот от нектаринки я бы не отказалась! *в свою очередь доставая ароматный фрукт*

0

80

Не выпускает руки деда - "дедушка, дедушка, пойдем.... тебе надо лекарство от маразма пить..... туда же... с девушками кокетничаешь..."

0

81

*крепче руку дедушки сжала, не пускает*вы такой милый.....

0

82

Ласково чмокнула дедушку в нос - "д-дедулечка пойдем.... не заводись - тебе вредно....."

0

83

Милые дамы *легко покланился* хватит мучать бедного эльфа!
Даже он такого не заслужил.

0

84

Вы такой...Мммм, крепкий...*прошептала дедушке на ухо, продолжая держать того*

Рахару

Не сильно мы его и обижаем*держит эльфа за руку*

0

85

*обвила шею деда руками* - дедушка, пойдем.. пойдем... сегодня же пенсию выдают.....

0

86

*за талию дедушку руками загребущими обняла, крепко держит*Какая менсия. какой маразм, вы еще молоды и хороши собой....

0

87

*повисла у дедушки на спине крепко вцепившись в шею* - Хару, миленький, помоги.....

0

88

*ужаснулась*  - товарищи... ну мы и на флудякали.... а ну пошли деда во флуд делить *бережно уводит дедушку прямо с обхватившей его Шу - зрелище достойное Оскара......*

0

89

http://i012.radikal.ru/0803/61/b2243a5fe89at.jpg

0

90

А это хто? Кэйран, ты чей это портрет похитил?

0